20 июля 2015

Я возмущена новинками телефонов!!!

Выбираю себе телефон уже несколько месяцев: те что с хорошими характеристиками- это РЕАЛЬНО ЛОПАТЫ!!! В чем прикол покупать 6" телефон, если планшет 7"? Почему нельзя сделать телефон нормального размера, с хорошими тех.характеристиками? это получается, потребности любителей лопатофонов удовлетворяются, а что делать тем, кто хочет удобный ТЕЛЕФОН???
фууух, выговорилась!
Прилипало 20 июля 2015
нокиа 1100 вам в помощь.
Аноним Советчик 20 июля 2015
вы имеете в виду смартфоны? или просто звонилки?
автор Силиконочка 20 июля 2015
Ответ дляПрилипало
нокиа 1100 вам в помощь.

чем она мне поможет? я ж написала, что нужны хорошие тех.характеристики...
Вездевлазиющая 20 июля 2015
Согласна.

У меня ладонь маленькая. Совершенно не удобны большие телефоны.
автор Силиконочка 20 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик
вы имеете в виду смартфоны? или просто звонилки?

смартфоны, они самые.
Прилипало 20 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

чем она мне поможет? я ж написала, что нужны хорошие тех.характеристики...
а чем у нее плохие характеристики?
Гл. Амурная 20 июля 2015
Ответ дляПрилипало
а чем у нее плохие характеристики?

ПлюшкамиБалуюсь 20 июля 2015
Для этого есть блютуз гарнитуры, тоже смущал размер моего 5дюймового друга теперь не представляю куда без него, а планшет подарила)) т.к.телефон заменяю полностью всё его функции
автор Силиконочка 20 июля 2015
Ответ дляПрилипало
а чем у нее плохие характеристики?

ну у нее камера маловата, проц слабенький, да и пвмяти маловато будет: фоток много не поместиться
РокерША 20 июля 2015
сама хожу с телефоном которому 7 лет и пару лет заглядываясь на новый - ничего не могу подобрать.....
Гл. Амурная 20 июля 2015
а 4,5 или 5 диагоняль не вариант выбрать?
Однозначно 20 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

смартфоны, они самые.

У алькатела есть хорошие по тех.характеристикам небольшие телефоны. Например OT Idol 2 mini
Гл. Амурная 20 июля 2015
прошу прощения ’диагональ’
автор Силиконочка 20 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Для этого есть блютуз гарнитуры, тоже смущал размер моего 5дюймового друга теперь не представляю куда без него, а планшет подарила)) т.к.телефон заменяю полностью всё его функции

гарнитуру вы имеете ввиду, которая на ухо одевается? и на детской площадке, как коммерс ходить?
ПлюшкамиБалуюсь 20 июля 2015
Более того мне теперь не удобно держать свой старенький телефон
Откушу что там торчит 20 июля 2015
меня устраивает Леново, 4дюйма есть все,что мне надо. Есть такие же,но 5-6 дюймов.
автор, вы точно все-все перерыли?))
ПлюшкамиБалуюсь 20 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

гарнитуру вы имеете ввиду, которая на ухо одевается? и на детской площадке, как коммерс ходить?
Да посмотрите модель jabra 2045 очень удобная маленькая и практически под все ушки подходит))) её и не видно будет за волосами
Вездевлазиющая 20 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Для этого есть блютуз гарнитуры, тоже смущал размер моего 5дюймового друга теперь не представляю куда без него, а планшет подарила)) т.к.телефон заменяю полностью всё его функции

Выходишь вынести мусор... берешь сумку с телефоном и в ухе гарнитура...

ппц

У меня ещё и уши маленькие. Все эти долбаные гарнитуры велики Прищепки одевать для поддрежки или сеточку на уши?
Гл. Амурная 20 июля 2015
Samsung Galaxy A3, Samsung Galaxy S5 Mini для примера. Диагональ 4,5, вот Вам и не лопаты.
А еще есть Леново, HTC, Сони таких же размеров.
Вы просто не искали
Однозначно 20 июля 2015
Из хороших маленьких ещё лж л90.
Чавонадо 20 июля 2015
автор,поддерживаю на все 100%
ПлюшкамиБалуюсь 20 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Выходишь вынести мусор... берешь сумку с телефоном и в ухе гарнитура...

ппц

У меня ещё и уши маленькие. Все эти долбаные гарнитуры велики Прищепки одевать для поддрежки или сеточку на уши?
а мне смешно что вы мусор без телефона вынести не можете читайте ещё один мой коментарий где я конкретно модель даже советую
Lux Aeterna 20 июля 2015
я хожу только с кнопочными, только Самсунг, только серии ЛаФлер. очень довольна, меняю их не потому, что сломались, а просто для смены. один отдала маме, один продала, с третьим хожу

для меня все сенсорные телефоны одинаковые на вид, что за 1000, что за 5000 грн
Физрукая 20 июля 2015
А зачем Вам характеристики телефона, если есть планшеты? Вот потому же и есть телефоны в 6 дюймов.
И вообще 5-6 дюймов называются фаблеты. Не планшеты и не телефоны.
парИла я парИла 20 июля 2015
Самсунг Галакси А3 очень удобен в миниатюрной руке и тех.характеристики неплохие.я его рассматривала в магазине,хороший смартфон за сравнительно небольшие деньги
Хвець-тець 20 июля 2015
автор, вы определитесь, чего вы хоите от телефона - техничку хорошую или просто поговорить.
я не люблю гибриды утюга и тостера.
не воспринимаю камеру в телефоне.
мне надо, чтоб был фотоаппарат отдельно.
с телефоном хожу каким-то лыжиком.
позвонить, интернет если надо.
на остальное - другие гаджеты.
рукиЖимолости 20 июля 2015
Купіть ай фон,4s він мініатюрний
Печенюшка 20 июля 2015
Ответ дляХвець-тець
автор, вы определитесь, чего вы хоите от телефона - техничку хорошую или просто поговорить.
я не люблю гибриды утюга и тостера.
не воспринимаю камеру в телефоне.
мне надо, чтоб был фотоаппарат отдельно.
с телефоном хожу каким-то лыжиком.
позвонить, интернет если надо.
на остальное - другие гаджеты.

+1
Ждушечка 20 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

чем она мне поможет? я ж написала, что нужны хорошие тех.характеристики...

Автор ,понимаю вас)) А я хочу хороший и современный(да еще и красивый ))) телефон на кнопках !!!!А в продаже с кнопками только бабушкофоны
эх был у меня любимый ,да оказался с заводским браком ,пришлось вернуть в магазин через год(((нокиа,металл,розовое золото-слоновая кость ,наполовину сенсор-кнопки
кто знает что-то подобное сейчас ?
Фисташковый кокец 20 июля 2015
у меня лопата 5,7 ’
не представляю себя с мелким уже