20 июля 2015

Как правильно поступить?

Продаю коляску, цена стоит 2800+торг, пишет девушка - давайте по срочному за 2000. Отвечаю - давайте за 2200. Ок, договорились вчера, я дала реквизиты, она сказала сегодня оплатит. Вчера же звонит еще одна девушка, говорит за 2500 забираю. Я сказала что пока что не могу ее ей продать, так как жду оплату от "первой" клиентки. Заказ по "первой" я создала, вели переписку в форме для заказа, данные свои она не заполнила (рейтинг больше 9), номер моб тел не знаю, на сайте она не появлялась со вчерашнего обеда. Второй тоже как, не могу ничего толкового сказать и получается морочу ей голову, так как не знаю оплатит ли вообще первая. И как правильно поступить? Продавать коляску второй, так а вдруг первая заплатит? А упустить ее - тоже могу остаться у разбитого корыта.
Морковна 20 июля 2015
Продавайте воторой, а той скажите чао бамбино, сори.
белый уголь 20 июля 2015
Конечно второй продать!
Ищу-брожу 20 июля 2015
Продавать второй.
Синди Кроуфорд 20 июля 2015
ну если сегодня не оплатит первая, то завтра продать второй. первой напишите тоже, что если сегодня не оплатит, то сорри, продаете другой
Сегодня на диете 20 июля 2015
напишите первой, что ждете до вечера оплаты, а второй. что сегодня вечером скажете результат
автор Курочка-чубаточка 20 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну если сегодня не оплатит первая, то завтра продать второй. первой напишите тоже, что если сегодня не оплатит, то сорри, продаете другой

я ей уже написала сообщение, что держу бронь до сегодняшнего обеда, так а толку - она не была на сайте.
АнтонК 20 июля 2015
Первая это теория, а вторая это реальность Решайтесь
Ищу-брожу 20 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

я ей уже написала сообщение, что держу бронь до сегодняшнего обеда, так а толку - она не была на сайте.
Значит не судьба.
энциклопУдия 20 июля 2015
я пишу не оплачуйте будь ласка, бронь знята.
деколи дуже сильно ображаються, історії про те, як їм важко було вибратися до банкомата...
вважаю, що якщо з якихось причин не можеш оплатити в обговорений термін варто попереджати.
річ краще віддати тому, у кого серйозні наміри.
автор Курочка-чубаточка 20 июля 2015
Ответ дляАнтонК
Первая это теория, а вторая это реальность Решайтесь

еще и реальность с разницей в мою пользу в 300 грн !
Роза завяла 20 июля 2015
продайте, а той напишите, что оплаты нет, ждать не можете
Наталiя 20 июля 2015
девочки скайп ни кому не нужен?
Наталiя 20 июля 2015
упс тему спутала сорри)