Паспортный стол• 20 июля 2015
вопрос про ГВ восстановление
ребенку 1,4года.решила закончить грудное кормление .молоко уже не приходит . прошло 3 дня....а мне плохо -по состоянию души хочу продолжить кормление . можно ли,? первого ребенка кормила до 2,7 года ,может поэтому чувствую свою вину,что второго мало прокормила .но чувствую ,что малышу очень не хватает маминого молоко ,и мне тяжело ..в груди пока что-то есть.но мало очень..но слышала.что и примета плохая .скажите уже большой...но для меня еще малыш . у кого был опыт восстановления? и сколько после этого прокормили ?...........не жалели?
п.с ссори за ошибки
сЛАдКОежКА• 20 июля 2015
если уже отлучили не начинайте,это у вас в голове что ребенок от этого страдает
Персонаж Аноним• 20 июля 2015
Восстанавливала с полного нуля после сложной операции и почти месяца в больнице в 3 месяца ребенка. Прокормила потом до 2.10. Это называется релактация. Судя по тому, что у вас есть сильная потребность кормить - у вас еще нет инволюции и ваш организм требует кормить еще. Организм умнее нас с вами, слушайте его.
Паспортный стол
• 20 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
вам 15 лет, не понимаете, что нельзя возобновлять?
мне 29.. читала .что возможно ...
Паспортный стол
• 20 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
спасибо за ответ
Мне без сахара• 20 июля 2015
Я восстанавливала в 3 мес. после отказа ребенка от груди, восстановили через 3 дня, кормила до 3.5 лет после этого
Точная копия плова• 20 июля 2015
Если вы не готовы, не стоит отлучать. Забрать грудь всегда успеете, покормите ещё, продлите эти минуты радости.
я сама сейчас в преддверии сворачивания ГВ. И мне уже грустно((
автор, прекрасно вас понимаю!!
моей дочке 9 мес, молока уже почти нет, а она теребит грудь, требует.. Хочу уже закончить ее мучения( но проблема пока в том, что она не сосет ничего кроме груди. Не могу приучить к бутылочке.
самой грустно очень((((. Первую кормила до 1 года, потом тоже свернула от недостатка молока. Тоже было грустно.. Но недолго! пару дней.
потом все стало на свои места в моей голове. Так положено. Грустно вам будет и в 2 года, и в 3..
раз закончили уже - не начинайте снова!
автор, прекрасно вас понимаю!!
раз закончили уже - не начинайте снова!
Ирина Картина• 20 июля 2015
Конечно можно восстановить, давайте грудь снова и восстановится. Можете к консультантам по гв обратиться, сайт молочные реки, погуглите.