20 июля 2015

Туфли со съемным каблуком. Кто уже купил? Как Вам?

Добрый вечер всем! Девочки, кто носил туфли со съемным каблуком? В чем достоинства/недостатки?
Таки в курсе 20 июля 2015
Чего?
Alena_Kunica_ 20 июля 2015
белый уголь 20 июля 2015
Как это?
Ангелочек с рожками 20 июля 2015
это как ? я что-то пропустила ?
автор Коварная Зая 20 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Чего?
Марафетчица 20 июля 2015
автор Коварная Зая 20 июля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Фиона Шрековна 20 июля 2015
А что у них с супинатором? Он должен быть либо пластилиновым, либо женщина должна ходить в балетках без каблуках с задраными носами, как туфли Алладина.
Сорока белобока 20 июля 2015
автор Коварная Зая 20 июля 2015
вообще, говорят, что отличная вещь, особенно на отдых... но сомневаюсь
Таки в курсе 20 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

До чего техника дошла.... в одном ’купе’ - в разные направления
Мотылек 20 июля 2015
Фиона Шрековна 20 июля 2015
’к каждой паре можно приобрести сразу несколько видов каблуков: рюмочку, шпильку или устойчивый каблук высотой от 4,5 до 9 сантиметров.’ - это нефиговая разница в длине каблука, мне все еще не понятно, как трансформируется туфля под разный каблук.
сама себе прекрасная 20 июля 2015
класс. где такие купить?
автор Коварная Зая 20 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
класс. где такие купить?

если б знать) наверное, недешево
МисисПропер 20 июля 2015
видела такое на Али... и цена была нормальная... вот о качестве не знаю...
Ангелочек с рожками 20 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

если б знать) наверное, недешево
Тепличная 20 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вообще, говорят, что отличная вещь, особенно на отдых... но сомневаюсь

Правильно сомневаетесь, в такой обуви будут уставать ножки, что бы там не писали о достоинствах, конструктивно такую обувь выполнить смогли, но вряд ли позаботились о комфорте при продолжительном ношении, не верю что там удобная колодка. Любой ортопед Вам скажет, что это всего лишь коммерческий ход - зарабатывание денег на модницах))