20 июля 2015

Ночные засыпания !!!!! Я скоро сойду с ума !!!!

Девочки , пустырник меня уже не спасает! Что , ну Что я делаю не так? Моим двойняшкам по 11 месяцев , раньше клали в коляску / бутылочка и спали минут через 10 . Сейчас это жесть !!! Спать хотят , орут везде !!! На руках , в кроватке , в коляске !!! А не спят .
Наш распорядок если можно так назвать :
8-9 подъем
10-11.30 - 1 сон на улице в коляске
13.30-17.00 -2 сон тоже в коляске
00.00 -отбой с дракой , историками уже и моими скоро !!!
Начинаю укладывать в 22.00
Что не так???
Простите за миллион !!!! , просто нервы сдают .
Матраскин Брат 20 июля 2015
Уберите один сон, однозначно
--Елена-- 20 июля 2015
Второй сон отменить,очень поздно кладете ,дети просто высыпаются.
Матраскин Брат 20 июля 2015
Ложите около 12-13 дома в кроватке, пусть даже вместе с вами, но дома и в кровати
Нуждаюсь в общении 20 июля 2015
убрать один сон вечером
до сна чтоб оставалось часов 5,днем они высыпаются
Пьера Безухова 20 июля 2015
в годик мои спали только 1 раз и то 1-2 часа не более
Чёрти Шо 20 июля 2015
Да, с двоняшками -это ТАК, как вспомню -так вздрогну
Показушница 20 июля 2015
Я бы переводила на 1 дневной сон
--Елена-- 20 июля 2015
О,кстати как Вы умудряетесь уложить спать детей через час после побудки?
НуКаНаКа 20 июля 2015
Очень вас жаль! У меня тоже такая была, поэтому о втором ребенке даже слышать не хотела.Я перепила в свое время все что можно, начиная с персена и до фенозепама. Вышла из декрета, как из тюрьмы: худая, бледная и измученная.Держитесь! Что теперь сделаешь?
TATA2208 20 июля 2015
или у них зубки, или они перестраиваются на один дневной сон) просто надо потерпеть и все равно стараться укладывать в одно и тоже время.
alla_2905 20 июля 2015
все вам верно написали - убирайте один сон или укорачивайте второй, они просто уже подросли - поэтому все не так как раньше
автор Ра ру ра ру ра 21 июля 2015
Ответ для--Елена--
О,кстати как Вы умудряетесь уложить спать детей через час после побудки?
утром ? На улицу едем и спим . График иногда варьируется : если встали в 10, то спят в 13 где-то .
Всегда брюнетка 21 июля 2015
Однозначно 1 сон часов с 13 до 15-16 и хватит, тогда они к 22 захотят спать.
yelena 21 июля 2015
моя младшая тоже в 10 мес начала выбрыкиваться. еле-еле в пол двенадцатого засыпала..при этом днем 2 раза спала по часу максимум, в основном минут по 45..
дотерпели до 11,5 мес, думала зубы может.. на 1 сон не хотела переводить, маленькая ведь..
в итоге в 11,5 мес. перешла на 1 сон, стала днем спать много, как положено 2-2,5 часа и вечером засыпать хорошо.
Старшая после года еще 2 раза спала. А младшая вот так вот...
Может вашим тоже уже пора...
jenyava 21 июля 2015
ну что-то долговато они днем спят 3,5 часа и перед этим сон... И такое время, как раз зубы проблемные начинают чесаться. Я свою с рождения по 2 часа качала, чтоб она полчасика поспала...
Они у Вас пошли уже?
12 галюцинаций 21 июля 2015
У меня доча 11 мес.спит днём 1_й сон-1.5 часа.2-й_час.или один с двух до полпЯтого.ваши очень много спят днём!и не переведите
автор Ра ру ра ру ра 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
убрать один сон вечером
до сна чтоб оставалось часов 5,днем они высыпаются
сегодня они проснулись
Второй раз в17 , стала укладывать в 22 , заснули в 00. Во сколько же они должны проснуться , чтобы спокойно заснули ? В 15 ?
Путающаяся 21 июля 2015
Автор детей ложите спать один раз в день в 12 часов. На сон в 8-9 часов вечера. Меняйте режим. Ваш режим неправильный.
12 галюцинаций 21 июля 2015
Переведите на один сон.а вечером не укладывайте насильно.посадите их и пусть играют,а сама телик одним глазом может
Посмотреть.
РозаФиалковна 21 июля 2015
2 сон не убирать, но будить максимум в 15.00, тогда и будую засыпать к 22.00
автор Ра ру ра ру ра 21 июля 2015
Ответ дляyelena
моя младшая тоже в 10 мес начала выбрыкиваться. еле-еле в пол двенадцатого засыпала..при этом днем 2 раза спала по часу максимум, в основном минут по 45..
дотерпели до 11,5 мес, думала зубы может.. на 1 сон не хотела переводить, маленькая ведь..
в итоге в 11,5 мес. перешла на 1 сон, стала днем спать много, как положено 2-2,5 часа и вечером засыпать хорошо.
Старшая после года еще 2 раза спала. А младшая вот так вот...
Может вашим тоже уже пора...
как вы спали ? Не припомните график ?
автор Ра ру ра ру ра 21 июля 2015
Ответ дляjenyava
ну что-то долговато они днем спят 3,5 часа и перед этим сон... И такое время, как раз зубы проблемные начинают чесаться. Я свою с рождения по 2 часа качала, чтоб она полчасика поспала...
Они у Вас пошли уже?
нет еще не пошли .
автор Ра ру ра ру ра 21 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Очень вас жаль! У меня тоже такая была, поэтому о втором ребенке даже слышать не хотела.Я перепила в свое время все что можно, начиная с персена и до фенозепама. Вышла из декрета, как из тюрьмы: худая, бледная и измученная.Держитесь! Что теперь сделаешь?
вот сейчас уложила их моя мама , меня всю трусит и телепает , аж руки трусятся , стыдно перед всеми за свои эмоции .
Партизанка 21 июля 2015
уберите один сон
или второй сокращайте: уснули в 13.30 - будите их в 14.30-15.00.
Попадалочка 21 июля 2015
в обед долго спите , и не качайте их - и да к году моно убрать один утренний сон - ложить на обед к 13 -00 , и до 15-00 ,
Играю у края 21 июля 2015
Кто кормит грудью - проблем с укладыванием не знает:)
Попадалочка 21 июля 2015
моей младшей 11 мес - встали в 7 - в 10 могу еще улоить на пол часа - сама хочет , если проснеться в 8-9 то не положу - в обед с 13-30 -14 укладываю и спят до 16 . отбой ровно в 21
Попадалочка 21 июля 2015
Ответ дляИграю у края
Кто кормит грудью - проблем с укладыванием не знает:)
Ага эта ваша фантазия)))) Кормила обоих и спали по 40 минут!
jenyava 21 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
нет еще не пошли .
Ну вот, значит, еще месяц примерно терпеть. Вообще тоже мучилась со своей, пока не пошла. Когда она первый раз в год сама легла и спокойно уснула - я плакала от счастья, до сих пор помню это чувство.
Если не хотите дневной сон сокращать, как-то их нужно выматывать перед сном, чтоб, как говорится, полз, полз и уснул (никогда такого не было - скорее, орала, орала и уснула)...
Держитесь, сами не заметите, как быстро это закончится.
Пропеллер на 6 персон 21 июля 2015
Мої в такому вдень спали один раз. Але із засипанням теж жах був. Пів року , десь з 8 міс гойдали їх в окремих колясках в різних кімнатах. Щей бувало, що якась одна всю ніч не спала - тупо гралася. З півтора року в цьому плані стало легше. Зате почали дуже швидко бігати.....