Предложите пожалуйста красивую кофточку или свитерок на весну, чтобы и под джинсы и под брюки и под юбку было хорошо! главный критерий - неналяпистость, Табу-леопард и стразы!ну и к слову... мне 22 года.Лимит - до 150 грн. Всем заранее спасибо!
Ответ дляАлла Голландия
благодарю, но цвета не понравились.
katrin_hom• 10 апреля 2013
Модный цвет в этом сезоне,размер на С-М.Длина 59см,длина рукава 57см,ширина груди 54+тянется,ширина талии 41+тянется.Очень классный ,тепленький свитер,и хороший приятный цвет))...Купила себе но мне не подошел под то что хотела.Всего 90 гр,так купила и так продаю.Турецкий.