21 июля 2015

сайт з машиною вишивкою

колись попався на очі сайт де з фото вишивають портрет.і я його не зберегла .можливо хтось знає що за сайт або ще може там хтось замовляв і розкаже чи задоволені роботою ?
Просто красавица 21 июля 2015
вот самый известный сайт, на нем вы найдете кучу всего http://embroedery.ru/forum/index.php
Пургену мне 21 июля 2015
машиною
Светлица2012 21 июля 2015
может этот? Тут есть девочка с таким же ником
http://artpix.kiev.ua/czenyi.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12546729.html
kystik 21 июля 2015
Автор, если вы имеете в виду тот сайт, где вы с помощью программы можете сделать схему для вышивки, такой как иголки.нет, хкрест.ру, то не стоит утруждать себя. Никогда в жизни Вы, если не имеете специальных навыков и элементарной живой карты цветов, не сможете сделать достойную схему. Посмотрите в интернете отшивы по самодельным схемам, сразу желание отпадет. А если так хочется сделать вышивку по фото, заплатите лучше людям, которые умеют эти схемы делать. Деньги не очень большие, а результат не разочарует. Обявлений в инете очень много.
Просто красавица 21 июля 2015
Ответ дляkystik
Автор, если вы имеете в виду тот сайт, где вы с помощью программы можете сделать схему для вышивки, такой как иголки.нет, хкрест.ру, то не стоит утруждать себя. Никогда в жизни Вы, если не имеете специальных навыков и элементарной живой карты цветов, не сможете сделать достойную схему. Посмотрите в интернете отшивы по самодельным схемам, сразу желание отпадет. А если так хочется сделать вышивку по фото, заплатите лучше людям, которые умеют эти схемы делать. Деньги не очень большие, а результат не разочарует. Обявлений в инете очень много.
Важны навыки в программе Wilcom, Pattern Maker, Emberd, PE-Design (тут самый хороший фотостежок). А карта цветов - это вообще не проблема, что там знать? Загнал RGB каждого каталога в программы и работай.
kystik 21 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Важны навыки в программе Wilcom, Pattern Maker, Emberd, PE-Design (тут самый хороший фотостежок). А карта цветов - это вообще не проблема, что там знать? Загнал RGB каждого каталога в программы и работай.

Если вышивать лицо, то живая карта необходима, я так считаю, монитор элементарно искажает цвета. А сделать нормальную схему из прогона нереально. Прогон используют как подложку, а схему рисуют с нуля, по живой карте, чтобы на лицах не было резких переходов или пятен.
Просто красавица 21 июля 2015
Ответ дляkystik

Если вышивать лицо, то живая карта необходима, я так считаю, монитор элементарно искажает цвета. А сделать нормальную схему из прогона нереально. Прогон используют как подложку, а схему рисуют с нуля, по живой карте, чтобы на лицах не было резких переходов или пятен.
какие проблемы посмотреть на нитки глазками? У меня 300 цветов только вискозы и я не испытываю неудобств - катушки удобно стоят на спец стеллажах. Если возникли сомнения с цветопередачей в Вилкоме или Эмберде, посмотрела на нитки глазками и поменяла цвета в программе. Так что все равно я с вами не соглашусь: карта цветов это не проблема. Самое главное умение в машинной вышивке - это знание программ. Не умеешь пользоваться программами, никакая карта цветов не поможет. Это вам не ручная вышивка.
kystik 22 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
какие проблемы посмотреть на нитки глазками? У меня 300 цветов только вискозы и я не испытываю неудобств - катушки удобно стоят на спец стеллажах. Если возникли сомнения с цветопередачей в Вилкоме или Эмберде, посмотрела на нитки глазками и поменяла цвета в программе. Так что все равно я с вами не соглашусь: карта цветов это не проблема. Самое главное умение в машинной вышивке - это знание программ. Не умеешь пользоваться программами, никакая карта цветов не поможет. Это вам не ручная вышивка.
По моему, мы говорим о совершенно разных вещах. Я имею ввиду ручную вышивку крестиком по сделанной схеме из фото. В РМ или Кросстич или им подобных. Про вышивку машинкой я ничего не знаю.
Тут вопрос автора не совсем ясен.
автор АфродитаПетровна 22 июля 2015
Ответ дляСветлица2012
может этот? Тут есть девочка с таким же ником
http://artpix.kiev.ua/czenyi.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12546729.html

так дякую.саме цей сайт я і шукала