Капризуля• 21 июля 2015

Какую оценку выставить продавцу

Девочки, 18 июля создала темку

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1058036

Вчера в 10 утра (понед) я написала смс продавцу с вопросом, когда будет отправка и что я оплатила еще в чт. Последовал мометальный ответ, отправка сегодня. (к слову ранее обещали отправку в чт или пт, но то такое, я спокойно ждала, сообщениями не закидывала)
В 12 ночи мне прислали номер декларации с НП 2030054499 - номер левый! о чем я сразу в смс сообщила продавцу - ответ не последовал. Далее я пишу продавцу в личку, что номер не верный вышлете пож повторно. Продавец появляется на сайте, но мне ничего не отвечает и не читает личку.
Вот сейчас я отправляю смс с тексом: Вы мне дадите верный номер декларации? или мне обращаться к администрации?
и тут моментальный звонок ))))
Продавец возмущен моей настойчивостью, типа что она мошенница, она в ШОКЕ (сказано было не один раз) что она не живет на почте, что у нее по 30 коробок в день, что она ошиблась, я ей спокойным тоном говорю - дайте номер и закроем тему, а она мне - вы мне типа состояние перечислили чи не деньги и теперь требуете номер (девочки, ну не наглость, а?) да, 317 грн - состояние и оно мое, дарить я его не собираюсь, и опять причитает, что я ее в мошенники записала, и в ШОКЕ от моего поведения.
После разговора, был сразу выслан номер декларации и отправка была сегодня.
Какую оценку заслуживает продавец?

ps девочки, считаю, что положительной оценки продавец ну никак не заслуживает.

Спасибо, что дочитали.
Результат:
вже голосів: 48
27 (56.25%) отрицательная
21 (43.75%) нейтральная
автор Капризуля • 21 июля 2015
продавец регулярно появляется на сайте, но после моей оплаты она ни одного сообщения мне не написала, тупо игнор!
ПотеряласЯ Я...• 21 июля 2015
ну вы конечно дотошная, а продавец не имеет права на вас повышать голос
белый уголь• 21 июля 2015
У меня такое сплошь и рядом) Не паникую, главное чтоб отправила) Вы правильно сделали что поднажали на нее, но страшного в принципе ничего нет) Я бы не ставила плохую оценку, может человек действительно замотался)
Анонимушка• 21 июля 2015
а разве в правилах сайта указано что она обязана Вам высылать № ттн? Я бы не делала из мухи слона. как то проще надо быть
Сорока белобока• 21 июля 2015
Отрицательная - если товар не соответствует описанию. А так, я бы поставила нейтральную.
автор Капризуля • 21 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

в чем моя дотошность? я оплатила в чт, и с четверга на меня полный игнор!
автор Капризуля • 21 июля 2015
Ответ длябелый уголь

посылка оч тяжелая и объемная, она 12 кг, я ее сама не понесу, мне нужно брать машину, в сб я уезжаю, я имею полное право знать, когда мне ждать то, за что я заплатила деньги
автор Капризуля • 21 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

посылка оч тяжелая, она 12 кг, я ее сама не понесу, мне нужно брать машину, в сб я уезжаю, я имею полное право знать, когда мне ждать то, за что я заплатила деньги
Не жена• 21 июля 2015
Не считаю автора дотошной, а даже на оборот довольно терпеливой.
А по теме...получите сначала свою посылку...вдруг и там проблемы будут. Продавцу я бы поставила негативную оценку.
Анонимушка• 21 июля 2015
Ответ дляКапризуля

так зачем вы кучу тем на советчице настрочили если вы и так все решили. вы спросили - вам ответили. кстати большинство считают что вы перегибаете. продавец однозначно не заслуживает негативную оценку только из за ваших капризов. нужно было это все оговаривать с продавцом до оплаты.
Снегопадка• 21 июля 2015
может, позовем в тему прода? нельзя судить по словам только покупателя...хз, какими словами вы там у нее номер просили
автор Капризуля • 21 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

специально для Вас скриншоты

http://i058.radikal.ru/1507/2e/f5d32751dde3.png

http://i004.radikal.ru/1507/8f/6a6485d8b3ad.png
автор Капризуля • 21 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

а где мои капризы? я вроде как имею право знать, получили ли деньги, которые перечислили еще в чт и когда я получу свой товар, или я должна ждать еще пару недель, пока продавец разгребет свои 30 коробок и доберется до меня? я терпеливо ждала
ПешитеБесАшипок• 21 июля 2015
Ответ дляНе жена
плюсуюсь
Просто Мария• 21 июля 2015
Автор, похоже, что продавец дала вам верный номер накладной. Просто она создала её в личном кабинете, поэтому номер начинается не на 59...., а на 20.... И отслеживаться он начинает в системе гораздо позже, чем обычные отправки, которые работники НП сразу вносят в базу.
Просто Мария• 21 июля 2015
Автор, я на вашей стороне. Считаю, что продавец должна была отправить вам товар в пятницу, максимум в суб. Если случился какой-то форс мажор, продавец обязана извиниться и объяснить ситуацию, если покупателя не устраивает отправка во вторник, то нужно было вернуть деньги ещё на прошлой неделе. Зачем заниматься продажами и тянуть так долго с отправками - это, по меньшей мере, не серьёзно.
автор Капризуля • 21 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

мне дали номер другой, который начинается на 5999
а тут тупо левый номер, на НП 11 цифр, а тут 10...
автор Капризуля • 21 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

спасибо большое, тем более, товар я выбрала сразу, еще в понедельник на пр неделе, а вот с ее ответами были задержки
Просто Мария• 21 июля 2015
Ответ дляКапризуля

Я вот тоже сижу жду, когда продавец вышлет уже наконец товар, но у меня сумма побольше вашей в 2 раза. Оплатила в субботу, просила отправить в понедельник, мне не отправили, ещё и наврали. Если сегодня не отправили, буду требовать назад деньги. Товар нужен срочно.
автор Капризуля • 21 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

а что заказывали? может это один и тот же продавец))))
Просто Мария• 21 июля 2015
Ответ дляКапризуля

Юбку. У вас продавец с рейтингом 9,65, у моего рейтинг чуть поменьше.
ЖаннаНеАгузарова• 21 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

нет, не дотошный покупатель. я бы сказала терпеливый.

Продавец не ответственный. это да.
ну раз не успел оправить,так отпишись, что отправишь и день укажи.

и покупаю и продаю.

со своими клиентами поступаю как хотела, чтобы поступали со мной.

вот дотошников по замерам не люблю, в моих объявлениях есть основные замеры и фото.

а вот когда просят еще дополнительные фото бирки (бирка с размером и составом сфоткана в живую и в хорошем качестве), меня раздражают
ПуГоФФка• 21 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

продавец не отправила посылку и просто схитрила. дала несуществующий № накладной.
сейчас накладные, созданные в личном кабинете, имеют нумерацию 20 4500 03...
оценку поставить нейтральную, а в отзывах о продавце описать ситуацию.