Пенять на зеркало• 18 июля 2015
Как поступить, продавец не отвечает
Девочки, подскажите как поступить, такое впервые
Сделала заказ, оплатила в четверг 16 числа в 15часов, написала сразу продавцу, после она появлялась на сайте но на сообщение о получении денег не ответила, вчера я ей написала, что получила ли она деньги, на сайте появлялась, но мне ничего не ответила, обещала отправку в чт или пт.
Продавец с рейтингом 9,65
Сумма заказа 317 грн.
Продавец с рейтингом 9,65
Сумма заказа 317 грн.
Дадосвидания• 18 июля 2015
Может инет плохой. Я когда у родителей в селе - зайти на страничку и с горем пополам прочитать могу, иногда просто зайти - и больше ничего... А телефона в профиле нет, чтобы позвонить?
Пенять на зеркало
• 18 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
не в моих правилах названивать, у нее есть мой тел
Неновая почта• 18 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Техническая ошибка может какая
в голове продавца(
Пенять на зеркало
• 18 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Техническая ошибка может какая
с четверга?
Дадосвидания• 18 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Где есть?
Пенять на зеркало
• 18 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
Где есть?
я оставила данные для отправки
Швидка Настя• 18 июля 2015
вон пишут про голову, может человеку время нужно, чтобы выйти из нирваны
Пенять на зеркало
• 18 июля 2015
Ответ дляTM Beezy
Во первых платеж перед выходными был - скорее всего человек отдыхает, да и всякое бвает - лучше действительно сделать контрольный звонок. В проиле продавец не появлялась больше на сайте после 16го?
появлялась в том то и дело, была сегодня в 00-18
Дадосвидания• 18 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
я оставила данные для отправки
Ну а если, как в моем случае, на страницу заходишь - и ничего не открывается...
Пенять на зеркало
• 18 июля 2015
Ответ дляTM Beezy
она обещала отправку в чт или пт, какие выходные? какой отдых?
Пенять на зеркало
• 18 июля 2015
Ответ дляTM Beezy
ну вы уже на нас накидываетесь... ситуации разные, со стороны покупателя я вас понимаю, но проще позвонить в таком случае
я вообще терпеливая, но 2 дня молчать это слишком
Ну, сейчас всё равно выходные, не отправит )))
Позвоните уже в понедельник с утра, напомните о себе.
Ситуации разные бывают, не стоит переживать раньше времени.
У меня было, в четверг отправили мне посылку, продавец отписалась только в воскресенье, посылкав понедельник пришла.
Пенять на зеркало
• 18 июля 2015
ну вот, после моей оплаты она оставила отзыв о покупке/продаже, так что не надо мне говорить что что-то не грузится или не открывается
Мандолина Бу• 18 июля 2015
автор, наверное не смогла отправить вовремя. не каждая вам об этом сообщит. спросите ее в понедельник, позвоните. узнаете.
Пенять на зеркало
• 18 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
но о получении денег можно написать или она не видит, что я вижу, что она является на сайт
Мандолина Бу• 18 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
подождите до завтра. а вдруг она испугалась, что вы ее напрягать станете, чтоб она в субботу на почту бежала
Пенять на зеркало
• 18 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
да мне не горит прям так отправка, но хоть что-то можно было сказать
Мандолина Бу• 18 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
ну она же об этом не знает
Кокосиха• 18 июля 2015
Если телефон есть - позвоните.
У меня недавно похожая сделка закончилась. Продавец раз в 2-3 дня отвечала, хотя на сайте раз в сутки появлялась.
В процессе написала, что у неё с инетом проблемы, заходит с телефона, и видит сообщения через раз.
Может, и у Вашей так. У моей еще и телефона в профиле нет, и рейтинг около 5.
Свисток ля-минор• 19 июля 2015
Ответ дляDm-it
ага... в 5.30