Organic• 21 июля 2015

Можно ли у мастера маникюра только покрасить ногти?

Девочки, маникюр делаю себе сама. НО! накрасить ногти на правой руке для меня - это высший пилотаж, неаккуратно выходит. Можно ли просто подойти, чтобы ногти покрасить. сестра говорит, что нельзя....
Сижу_и_плачу• 21 июля 2015
Можно конечно. Сказать только надо, что просто покраска без маникюра.

Мечты сбываются• 21 июля 2015
ну если совсем делать нечего будет мастеру то согласится
а так конечно же нет
Не любовница• 21 июля 2015
А почему нет?Конечно можно,но не бесплатно. Я не делаю принципиально маникюр,делаю апаратный дома, иногда хожу только на покрытие
Не любовница• 21 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
а так конечно же нет

а что мастеру деньги за покрытие не нужны?)
Мечты сбываются• 21 июля 2015
Ответ дляНе любовница

покрытие стоит копейки
лучше обслужить полноценного клиента
свой труд нормальные люди ценят
Не любовница• 21 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются

покрытие стоит копейки
лучше обслужить полноценного клиента
свой труд нормальные люди ценят

ну копейка к копеечке,как говорится)))
Стервочка• 21 июля 2015
Можно, я беру с собой дочку иногда на маникюр, ей красят, и даже в расценках есть просто ’покрытие’ - по-моему 3 грн. палец.
Оченьценная• 21 июля 2015
хожу раз в месяц челку стричь и заодно лаком ногти вскрываю там... маникюр оже сама делаю - боюсь гепатит/вич подхватить
Стервочка• 21 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются

покрытие стоит копейки
лучше обслужить полноценного клиента
свой труд нормальные люди ценят

Ну так и времени занимает минутки)) Получить копейки за свободные минутки - почему нет?

Мечты сбываются• 21 июля 2015
Ответ дляСтервочка

опять же - свой труд нужно ценить.
Стервочка• 21 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются

опять же - свой труд нужно ценить.

ну так и не бесплатно же ногти красят. Не у всех дома выбор лаков всех цветов - почему не накрасить у мастера аккуратно и новым цветом, оплатить сколько нужно, все довольны.
Мечты сбываются• 21 июля 2015
Ответ дляСтервочка

мастер в лучшем случае за это получит десятку. какой в этом смысл? это занимает только время которое потратить можно на нормального клиента
Стервочка• 21 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются

не меньше 30 грн. Я выше написала расценки - и это не шикарный салон, а ларек возле метро.
Мечты сбываются• 21 июля 2015
Ответ дляСтервочка

это вместе с самим лаком и процентом хозяина салона
на руки там пойдут копейки
или вы считаете что лаки бесплатные?
автор Organic • 21 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются

на руки там пойдут копейки
или вы считаете что лаки бесплатные?
Я со своим лаком
Стервочка• 21 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются

на руки там пойдут копейки
или вы считаете что лаки бесплатные?

Я ничего не считаю, но если есть такая услуга, то в чем проблема?? Что вы пытаетесь доказать - что не надо идти к мастеру? Всегда можно чаевые оставить, если считаете, что мало заплатили.
Мечты сбываются• 21 июля 2015
Ответ дляСтервочка

я ничего не доказываю. это вы ко мне пристали и что то пытаетесь доказать
Тарабарщина• 21 июля 2015
автор, можно! я всегда этой услугой пользуюсь - покрытие 10 грн, Киев.