21 июля 2015

Как посадить педофила-мужа?что нужно в украине

Прожили 5лет,есть дети,с самого начала замечала чтото не то,но он отговаривался при кр ы вал ся заботой.за стукала когда заставлял 4летнюю дочь с ним целоваться,я до этого его уже пасла,так как с ребенком плохо было.он сбежал как только понял что я все знаю.сейчас я подала на развод.есть ли смысл об этом на суде за ик атс я,и вообще что делать
показать весь текст
ТоммиТом 21 июля 2015
Ответ дляРяженка
так вы же не переспрашивали :) педофилия, к сожалению, не редкость. А мать, которая спокойно дальше живет с педофилом?
переспросить - уточнить - не пройти мимо...)
выбирайте, что подходит для данного случая)
долой_лама 21 июля 2015
да он же гнида конченая!яйла вырвать суке!