Коржик• 26 апреля 2024
Жаба давить
Вы завистливы? Я, например, вообще не умею завидовать, у меня нет вообще такого чувства
Результат:
вже голосів:
82 (66.67%)
Є іноді
32 (26.02%)
Не знаю, что такое зависть
9 (7.32%)
Свій варіант
Королева спама• 26 апреля 2024
Я всем завидую вокруг особенно кто бухает и жрет как конь и худой, и кто типа у меня нет денег вдруг покупает 3 машину.
Королева спама• 26 апреля 2024
Ответ дляСнегурочко
Как то так у меня сложилась жизнь, что завидуют мне.
Покажите пожалуйста
Бодіпозітівна• 26 апреля 2024
Ответ дляСнегурочко
Это классика, когда человек уверен что ему завидуют.))
Снегурочко• 26 апреля 2024
Ответ дляКоролева спама
Покажите пожалуйста
Простите, не поняла немного, что именно вам показать?
Голубец• 26 апреля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Почему? Многие люди прямо говорят в глаза. У меня такое бывало.
Снегурочко• 26 апреля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Ну ок. Мне показалось.
ЗновЗдоров• 26 апреля 2024
Я теж думала, що ні. Але якось проаналізувала, і зрозуміла, що я в глибині душі недолюблюю жінок, яким все легко в житті дається, і діти в них лапочки, і чоловік все допомагає, і вона не напрягається. Не подобається мені це в собі, але чого буду обманювати себе і вас тут під анонімом)
Бодіпозітівна• 26 апреля 2024
Ответ дляГолубец
Ну то скорее вам сделали комплимент и похвалили таким образом. Обычно о своей жабе люди вслух не говорят.
Божий одуванчик• 26 апреля 2024
🤣🤣🤣
Та всі кругом друг другу завідують🐸🐸
Хоч трохи хоч не трохи
Та всі кругом друг другу завідують🐸🐸
Хоч трохи хоч не трохи
Чумацький Шлях• 26 апреля 2024
Так, в мене є зависть, але я намагаюсь її рефлексувати. Бо все ж таки це недобре почуття, і нічого доброго саме мені вона не приносить.
Анонимарик• 26 апреля 2024
Смотря что вкладывать в понятие зависть. Не верю тем, кто говорит, что не завистлив. У меня, например, муж сейчас служит. И да, я завидую тем, кто сумел от этого свалить. Я понимаю этих людей, понимаю почему они так сделали, но я завидую. Особенно если человек чмо в моих глазах, такой себе огрызок общества, а сумел избежать того, чего не сумели мы.
Считаю, что у каждого человека есть какая-то сфера, где он может позавидовать другому.
Совбез• 26 апреля 2024
Ответ дляКоролева спама
Я завидую тем, у кого куча друзей
Гидроусилитель руля• 26 апреля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Дети лапочки, муж хороший - это ежедневная работа и над собой в том числе, прямо на блюдце им все дали 🤯
Я не тону• 26 апреля 2024
Ответ дляСнегурочко
Ну, яхта, Бентли, недвижимость, счёт солидный в банке, бизнес прибыльный, красота лица неземная, здоровье отличное, дети вундеркинды? Чему завидовать?
Совбез• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ не тону
Я этому не завидую
Голубец• 26 апреля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Да нет, это было не один раз в разных ситуациях. И я прекрасно понимаю, что именно это было и как сказано.
Совбез• 26 апреля 2024
Мою семью раскидало по миру, осталась только моя ветка. Я завидую большим семья, шумным семейным застолья, какие и у нас были ещё 10 лет назад....
Міряно-переміряно• 26 апреля 2024
Ответ дляСовбез
А я не люблю застолья и обдумываю предлоги, чтобы в них не участвовать.
Совбез• 26 апреля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
А я теперь на мои любимые праздники уезжаю, потому что некого пригласить кроме мамы(
Помеха справа• 26 апреля 2024
Мабуть, більше заздрять мені, аніж я. Я заздрю тим, хто не нарягається в житті. Мені все дається складно в житті. Але все необхідне для щастя в житті є. І за це я вже дуже вдячна)
Міряно-переміряно• 26 апреля 2024
Ответ дляСовбез
А какие у вас любимые праздники?И зачем Вам ещё кто то кроме мамы?
Я такая наивная• 26 апреля 2024
Ответ дляСнегурочко
Особенно Вашей грамматике?
Файна цьоця• 26 апреля 2024
все люди без исключения завидуют кому-то или чему-то.
примите уже это в себе и остальных, и успокойтесь. зависть - такое же обычное чувство как и все остальные.
Дракон2000• 26 апреля 2024
не завидую никому, просто у всех судьба разная и богатые, кстати, тоже плачут! Поэтому не виду смысла в зависти!