фоминка• 21 июля 2015

хочу купить телефон Самсунг А3, нужны отзывы.

Облезает ли у него краска,царапины сами по себе образовываются, даже при очень аккуратном обращении?
Komaha• 21 июля 2015
Я очень довольна этиой моделью! падал нескольок раз, видна только одна вмятинка, корпус-то железный !

НАТАЛОЧКА72• 21 июля 2015
Купили мужу . Очень нравится и быстро привык после кнопочного телефона. Пока тьху тьху не глючит. Разок упал. Но корпус железный спас. Пластмасовые наверное уже бы треснул.
cvetok1212• 21 июля 2015
А как фото получается ?
Baby-shopping• 21 июля 2015
Ответ дляcvetok1212
А как фото получается ?

фото классные. например (никаких доп. обработок)
Baby-shopping• 21 июля 2015
У меня такой)Купила три месяца назад. Очень им довольна. я ему купила силиконовый чехол прозрачный (что не скрывает его внешней привлекательности), потому царапин на корпусе нет.
Позняки. Киев• 21 июля 2015
супер купила месяц назад
ИлонаСерпова• 12 августа 2015
У меня такой телефон уже как год, все функции и камера в отличном состоянии и все рабочее. На счет царапин и то что краска может облезать, так могу сказать сразу, что от этого есть специальные чехлы как тут http://endorphone.com.ua/samsung-galaxy-a5-a500h-c... например, что предотвратят не только от царапин но и от удара.