Я такая - жду трамвая• 1 час назад

Прием у детского врача 3730грн в Добробуте

Хочу сына повезти к детскому урологу в Киев. У него гипоспадия легкая форма. У нас в городе сказали врачи не оперировать. Но хочу уточнить еще в Киеве. Офигела от цены на консультацию в Киеве.
автор Я такая - жду трамвая • 54 минуты назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А як по вашому до нього потрапляють на операцію?
По направлению от других врачей

Ліньки гуглить• 54 минуты назад
Ответ дляФиктивная
А такие цены вообще никто не регулирует или контролирует? Можно и 10 тыс поставить за консультацию?
Можно.
Это частная клиника.
Кому не подходит - просто не ходит туда
Prervana• 53 минуты назад
Ответ дляФиктивная
Хоть от марсиан. Но если есть что-то, что вмешивается в живой организм граждан,то по идее держава должна это контролировать
Ну так держава лицензию выдала, вот вам и проконтролировала
Мелочунь• 52 минуты назад
Ответ дляМошей ницца
Мне просто странно, что он работая в Добробуте сидит в частной клинике и выписывает направление в Охматдет. Я просто хожу к врачам в Добробуте и даже представить не могу, как это в теории должно происходить
Направление выписывают не в конкретную больницу
Мошей ницца• 52 минуты назад
Ответ дляФиктивная
Есть лицензии. У клиники есть лицензия выдана государством. А цену почему должны контролировать?
я Кукарача• 52 минуты назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
По направлення від педіатр, йдуть на прийом до урології в охматдит, а там може пощастить до головного
я Кукарача• 50 минут назад
Ответ дляМошей ницца
Ви як маленька. З робочого держ аккаунта оформить прийом в себе в охматдит і направлення на опер.
Мошей ницца• 48 минут назад
Словом, что тут обсуждать? Вам дорого - идите к другому врачу. Хотите именно к этому - ищите деньги 🤷🏻‍♀️ к тому же, я так понимаю, даже после консультации в Дрбробуте не факт, что на операцию вы попадете именно к нему? Или в Охматдет можно выбрать врача на операцию?
Мошей ницца• 48 минут назад
Ответ дляя Кукарача
Сидя в Добробуте?

БлинчикБезСметанки• 48 минут назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
По направлению от других врачей
Яких інших? Подзвоніть в поліклініку Охматдит і поцікавтеся чи консультує лікар, зазвичай є дні консультацій. Якщо то мого сина оперували в Охматдиті, але в іншому відділенні. Я просто приїхала в лікарню, підійшла у відділення і попросила проконсультувати, лікар подивився дитину і сказав записуватися на операцію. В Охматдиті,якщо це не термінова операцію, то є черга, ми чекали 3 місяці операцію
Ясамаякрасивая)• 47 минут назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Этот доктор оперирует в год 300 гипоспадий, он в этом профи. Плюс постоянно вижу у него в инсте стажировки за границей. Вот по этому и хочу к нему. У нас таких хирургов нету.
Ну, значит, заплатите 3730 грн.
А от нас что нужно?
автор Я такая - жду трамвая • 45 минут назад
Ответ дляМошей ницца
Я надеюсь , что он скажет не оперировать
Федорино Горе• 45 минут назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
После консультации в Добробуте оперирует в Охмадит, там очередь несколько месяцев.
Вы думаете, что он бесплатно оперирует в Охмадит?
я Кукарача• 44 минуты назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я так до проктологині хотіла Пристаї модної. Сказали черга рік, чекати будете?
ЭтаваНиМожетБыть• 43 минуты назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мы с Полтавы
Паламаренко буде консультувати ?
Він інколи ще у Вінниці консультує
Мелочунь• 44 минуты назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы попросили проконсультировать какого-то определённого доктора в отделении?
БлинчикБезСметанки• 43 минуты назад
Ответ дляМелочунь
Я приїхала до конкретного хірурга і саме його просила про консультацію, він же й оперував
Федорино Горе• 43 минуты назад
Ответ дляМошей ницца
Вот так и происходит) Суханова сидит в Медикоме, а на гистеро зовет всех в 4 роддом.
автор Я такая - жду трамвая • 42 минуты назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мне кажется нас от туда выгонят

БлинчикБезСметанки• 40 минут назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне кажется нас от туда выгонят
Мене не вигнали. Я там вже не з одним лікарем так консультувалася. Ви для початку зателефонуйте до поліклініки, можливо лікар там консультує
автор Я такая - жду трамвая • 39 минут назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Звонила, не консультирует
Федорино Горе• 37 минут назад
Напишите ему в инсту, что хотите проконсультироваться. Очень часто доктора отвечают. Но готовьтесь к тому, что в Киеве суммы киевские, даже если вы придете к нему в Охмадит. Тысячи 2 нужно будет заплатить.
Мелочунь• 36 минут назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это его добрая воля так делать. А точнее финансовая заинтересованность.
В случае автора темы доктор может себе позволить бесплатно не разговаривать
БлинчикБезСметанки• 36 минут назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Звонила, не консультирует
Спробуйте за цим номером, але не знаю, чи він на сьогодні ще актуальний
Божа кульбабка• 32 минуты назад
Ответ дляМелочунь
Впевнена, він буде дуже, навіть, зацікавлений, проконсультувати, умовно за 2000 в Охматдит. Автор навіть не пробувала потрапити там до нього.
автор Я такая - жду трамвая • 31 минуту назад
Ответ дляБожа кульбабка
Нам ехать туда с Полтавы. Я должна быть уверена что он нас проконсультирует. Может вы с Киева и можете так кататься, а мы с ребенком нет.
Вообще не факт• 29 минут назад
Ответ дляФиктивная
Тю) есть распиаренный доктор в ИГ. Первая консультация 15 тыс, была год назад. Это только первично, он потом на анализы отправит. Дальше платишь тоже. Есть тариф 5 мин 3500, коротко, без назначения лечения. Там такой мамкин бизнесмен.
Мелочунь• 29 минут назад
Ответ дляБожа кульбабка
Не факт, что автор попадёт к нему в отделении. Так можно целый день продать- а доктор на операциях, а потом устал и домой ушёл. А автор из полтавы приехала и целый день с ребенком просидела.
Божа кульбабка• 29 минут назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
За час писанини тут, ви б вже 10 разів зʼясували для себе це питання подзвонивши/написавши лікарю.
Вообще не факт• 28 минут назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В Медионе у Максименко
Сходите еще к другому врачу. Не обязательно идти прям в Киеве только. Даже у вас в городе еще 2-3 мнения соберите. И не говорите, что уже у кого-то были