21 июля 2015

Людям,посещающим Торг.центры посвящается!

Возле торговых центров на выходе,да и внутри есть мусорные баки.Не стоит скидывать мусор от чего либо одному продавцу торг центра в его маленький отдельный мусорник.

Менять деньги у продавцов тоже не стоит,так как с утра до вечера к продавцу подходят с подобными вопросами,а продавцу нужно постоянно сдавать сдачу покупателям и нужна мелочь самому.

От имени всех продавцов торговых центров!:)))
показать весь текст
Фисташковый кокец 21 июля 2015
Вы квалификацию повышайте.а не херней страдайте. Продажи процентов на 80 упали. вот и беснуете. Работайте, и все будет гуд. Тоже еще-бесценные советы от торгашей, при чем такого уровня, что уже не позорились бы
frolik 21 июля 2015
Ответ для40каградусная
Теперь буду каждую бумажечку носить с собой по всем магазинам, чтобы выкинуть на выходе. И брать с собой мелочь, дабы не обеспокоить офигенно занятых продавцов полупустых магазинов.
Шопингмонстр 21 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
если я буду каждые полчаса бегать выкидывать их мусор то не будет времени заниматься работой и меня постоянно не будет на месте все предельно просто:)так как огромный мусорник для ведер мусорных уже не под тц находится)а вот для выбрасывания разного рода бумажек посетителей баки маленькие стоят по тц внутри и снаружи всегда)
Цитата:
если я буду каждые полчаса бегать выкидывать их мусор то не будет времени заниматься работой и меня постоянно не будет на месте все предельно просто:)так как огромный мусорник для ведер мусорных уже не под тц находится)а вот для выбрасывания разного рода бумажек посетителей баки маленькие стоят по тц внутри и снаружи всегда)[/cit
Какие проблемы? Поставьте ВАШ мусорник так, что бы проходящие мимо проходили мимо и не видели ваш такой удобный и вовремя попавшийся обьект для свиняченья...Вас не поймёт никто, кроме тех, кто работал в торговле...Вы почитайтездесь комменты:’торговый персонал...мнение не особо колышет...’ Т.к. вы-не человек, вы робот для удовлетворения их желаний и ’вообще рот закройте’, правда ведь да ?
Я тут с краю постою 21 июля 2015
вам с людьми нельзя работать((
Рябушка Ку 21 июля 2015
С разменом действительно задалбывают, особенно те магазинчики которые рядом с терминалом находятся. Им нужно пополнить разменяйте пожалуйста. Я же не банк. Нет у меня таких оборотов как в терминалах, особенно когда все кредиты погашают.
Рябушка Ку 21 июля 2015
По поводу мусорников все вопросы к начальству и к администрации ТЦ. Это их недоработки. В нашем ТЦ таких проблем нет. Клининговая бригада регулярно чистит все баки. Администрация заинтересована в чистоте и наличии на местах сотрудников.
Tigramarket 21 июля 2015
Автор, поддержу Вас немного. У меня магазин на площаде, рядом и вокзал и станция маршруток в Киев и Ашан, да и бабки сидят торгуют домашним. Место очень проходимое и вот стоит возле нас мусорное ведро, которое до вечера можно пару раз менять и что Вы думаете ни одна бумажка моих клиентов туда не попала, только мимо проходящих людей.А если его не поставить будут в уголки бросать. А по поводу разменки, это всегда было и будет, просто говорите, что еще нет. В нынешнее время это не такая великая проблема.Верно, если бы была торговля, то и не замечали бы,некоторые раздражительные для многих, вещи. У меня сейчас тоже большой спад, но ничего, дочитала наконец то Корнеги.
ЛедиДи 21 июля 2015
я работаю в ТЦ, но проблема наполненности урн меня не волнует, у нас в ТЦ постоянно шуршит клининговая компания, а моя личная мусорная корзина стоит у меня за спиной, туда точно никто ничего кроме меня не бросает.
ЛедиДи 21 июля 2015
Ответ дляTigramarket
Автор, поддержу Вас немного. У меня магазин на площаде, рядом и вокзал и станция маршруток в Киев и Ашан, да и бабки сидят торгуют домашним. Место очень проходимое и вот стоит возле нас мусорное ведро, которое до вечера можно пару раз менять и что Вы думаете ни одна бумажка моих клиентов туда не попала, только мимо проходящих людей.А если его не поставить будут в уголки бросать. А по поводу разменки, это всегда было и будет, просто говорите, что еще нет. В нынешнее время это не такая великая проблема.Верно, если бы была торговля, то и не замечали бы,некоторые раздражительные для многих, вещи. У меня сейчас тоже большой спад, но ничего, дочитала наконец то Корнеги.

Карнеги ващет
Tigramarket 21 июля 2015
Ответ дляЛедиДи

Карнеги ващет
не поняла?
ЛедиДи 21 июля 2015
Ответ дляTigramarket
не поняла?

начните читать с обложки
Anita-Gerra 21 июля 2015
Ответ дляTigramarket
Автор, поддержу Вас немного. У меня магазин на площаде, рядом и вокзал и станция маршруток в Киев и Ашан, да и бабки сидят торгуют домашним. Место очень проходимое и вот стоит возле нас мусорное ведро, которое до вечера можно пару раз менять и что Вы думаете ни одна бумажка моих клиентов туда не попала, только мимо проходящих людей.А если его не поставить будут в уголки бросать. А по поводу разменки, это всегда было и будет, просто говорите, что еще нет. В нынешнее время это не такая великая проблема.Верно, если бы была торговля, то и не замечали бы,некоторые раздражительные для многих, вещи. У меня сейчас тоже большой спад, но ничего, дочитала наконец то Корнеги.
вот это бред, точно клиентов мало раз вы мусор считаете) Корнеги)))
Аптимист 21 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тут дело не в том что я жадина или ханжа просто людям некоторым лень ступить два шага и выкинуть мусор или поставить тележку на место....
это точно
Голубая фишка 21 июля 2015
Автор, людям не лень пройти до ’общественной’ мусорки, им просто не приходит в голову, что это только для Вашего магазинного мусора. Это просто настолько нелепо... Лично по себе например: у меня есть допустим фантик, я вижу мусорку в Вашем магазине и автоматически выбрасываю фантик туда. Ведь она для этого и создана! Мы ж не экстрасенсы.Если уж так раздражает повесьте большое объявление, что Ваша мусорка для Избранных.
Tigramarket 21 июля 2015
Ответ дляЛедиДи

начните читать с обложки
тю, и что? Ошибки делать уже нельзя? Или ’О’, а не ’а’ так прям Вас раздразнило? Странные Вы какие то!!!
ЛедиДи 21 июля 2015
Ответ дляTigramarket
тю, и что? Ошибки делать уже нельзя? Или ’О’, а не ’а’ так прям Вас раздразнило? Странные Вы какие то!!!

да делайте на здоровье, переживу как-нибудь
ТоммиТом 21 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так это не мои клиенты а просто мимо проходящие ;)не могут ступить реально 2 шага и выкинуть в общий мусорник тц
вам больше нечем заняться, чем наблюдать кто в ваш мусорник кинет бумажку?...