Может у кого-то валяется ненужная маска-пленка. Срок годности, назначение и количество не имеют значения.
Кто может подарить (пересылку оплачу)
Спасибо
Кто может подарить (пересылку оплачу)
Спасибо
звездная галактика• 21 июля 2015
Ответ дляАсечка
для маникюра )))
расскажите может и нам надо. маски правда нет. но если что стоящее - найдем
Ответ дляАсечка
для маникюра )))
я вам как мастер маникюра скажу,для рук используют только не просроченный продукт. а вот вам маски - пленки. дешево и сердито
алоэ можете не добавлять
с сывороткой тоже классно для ручек.
и в инете польно рецептов как дома сделать. намного дешевле выйдет
алоэ можете не добавлять
с сывороткой тоже классно для ручек.
Ответ дляТушь для2го класса
алоэ можете не добавлять
с сывороткой тоже классно для ручек.
алоэ можете не добавлять
с сывороткой тоже классно для ручек.
Пасиб но мне влом делать )) думала у кого валяется без дела ))
Моя закончилась, с ней покрытием лаком гараздо проще, особенн ели лак капризный))
Ответ дляАсечка
купите клей ПВА с кисточкой. несколько слоев наносите,что бы потом пленкой снять. потом маслом или кремом ручки смазывайте