Здрасьтенька• 21 июля 2015
Посоветуйте осветляющую краску!
Дорогие советчицы, посоветуйте щадящую осветляющую краску для русых волос! Раньше брала LOreal Professionnel Majiblond Absolu Ultra - но она все-таки агрессивная (брала 901 номер).
Какую посоветуете более щадящую?
Belitskaya Olya• 21 июля 2015
Приветик, я крашусь Палет 4-6 тонов. Очень довольна. Выкрашивалась с тёмного, и по сей день, ею крашусь.
Здрасьтенька
• 21 июля 2015
Ответ дляBelitskaya Olya
Спасибо!
Автопортрет нурофена• 21 июля 2015
Я в зависимости от наличия-отсутствия денег беру то Эстель, то Erayba Gamma. Эстель дешевле и для волос хуже, но у него богатая цветовая палитра в блондах.