22 июля 2015

Помогите выбрать кроссовки

Девочки, прошу проголосовать кому какие понравились. Не проходите мимо, пожалуйста, помогите мне!:)
Результат:
вже голосів: 67
21 (31.34%) 4
19 (28.36%) 3
18 (26.87%) 1
9 (13.43%) 2
ВсеЧетко 22 июля 2015
А почему нет кнопки не какие? Мне вообщеине понравились ну разве что они по 450гр стоят то можно фото1
автор оксюморон 22 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко
А почему нет кнопки не какие? Мне вообщеине понравились ну разве что они по 450гр стоят то можно фото1
Ну в Украине они стоят дороже,чем 450. А вот за границей хочу заказать,они там дешевле,вот и метаюсь
Ромашкинная 22 июля 2015
Автор, а цена какая ?

Все по одной цене?
ВсеЧетко 22 июля 2015
Ответ дляоксюморон
Ну в Украине они стоят дороже,чем 450. А вот за границей хочу заказать,они там дешевле,вот и метаюсь
Вроде такие на клубе видела там написано что Польша производитель. Но может и ошибаюсь.
Ромашкинная 22 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко
А почему нет кнопки не какие? Мне вообщеине понравились ну разве что они по 450гр стоят то можно фото1

Ой ну не надо. Автор представила хорошие варианты.

Цена в Украине от 700 и выше.
Ромашкинная 22 июля 2015
Автор, так сколько?
ВсеЧетко 22 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

Ой ну не надо. Автор представила хорошие варианты.

Цена в Украине от 700 и выше.
Что именно не надо.? Тут опрос для всех. Как по мне дороже 450 гр не выглядят . за 700 можно и лучше купить у меня подруга в магазине со скидкой за 900 Найк фирменный купила
Ромашкинная 22 июля 2015
Я заказывала на Декатлоне приблизительно такую модель, как на последнем фото. Правда с размером пролетела.
автор оксюморон 22 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

Ой ну не надо. Автор представила хорошие варианты.

Цена в Украине от 700 и выше.

Да,вы правы. От цен сама,мягко говоря в шоке. Вот, например, http://nikolaev.prom.ua/p108643458-erotica-luxe-gl...

А я вот,если закажу, со всеми доставками и НДС,как говориться, за 230 грн.
И да,это Польша
Нетутешня 22 июля 2015
Никакие. И подборка странная... Вам для городской носки или спорта?
автор оксюморон 22 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Автор, так сколько?

Ой,сорри,ссылка не та

Вот http://vk-podium.com.ua/zhenskaja_obuv/krossovki/1...
автор оксюморон 22 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Я заказывала на Декатлоне приблизительно такую модель, как на последнем фото. Правда с размером пролетела.

Ну и как вам?
Мания-Величия 22 июля 2015
если под джинсы то 1, на тренировку 2
автор оксюморон 22 июля 2015
Ответ дляНетутешня
Никакие. И подборка странная... Вам для городской носки или спорта?

Хотелось бы несколько пар, и для того и для того.
Нетутешня 22 июля 2015
Ответ дляоксюморон

Хотелось бы несколько пар, и для того и для того.
Тогда лучше ловить скидки и купить нормальную фирму, особенно для спорта. В фирменных кроссовках ноге удобней, чем босиком или тапочках
Ромашкинная 22 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Что именно не надо.? Тут опрос для всех. Как по мне дороже 450 гр не выглядят . за 700 можно и лучше купить у меня подруга в магазине со скидкой за 900 Найк фирменный купила
Цитата:
Что именно не надо.? Тут опрос для всех. Как по мне дороже 450 гр не выглядят . за 700 можно и лучше купить у меня подруга в магазине со скидкой за 900 Найк фирменный купила[/

Пусть подругу радует покупка.

А как определили фирменность? По надписи Найк?
Ромашкинная 22 июля 2015
Ответ дляоксюморон

Ну и как вам?

Натуральный замш. Все чики. Норазмер не мой, великоваты ониеа меня.

А нога уже растет
Ромашкинная 22 июля 2015
Нога не растёт
ВсеЧетко 22 июля 2015
Ответ дляоксюморон

Да,вы правы. От цен сама,мягко говоря в шоке. Вот, например, http://nikolaev.prom.ua/p108643458-erotica-luxe-gl...

А я вот,если закажу, со всеми доставками и НДС,как говориться, за 230 грн.
И да,это Польша
Не ну 230гр для них отличная цена Переняла клумбы не нашла их но точно эту фирму видела там Просто сейчас вся молодёжи за райком гоняется , (муж говорит сопля даже адик победила),а Вам зачем если цена отличная ?
ВсеЧетко 22 июля 2015
Ответ дляНетутешня
Тогда лучше ловить скидки и купить нормальную фирму, особенно для спорта. В фирменных кроссовках ноге удобней, чем босиком или тапочках
Ну не знаю занималась в фирменном пайке (сетка) и в реприке пайка разницы не увидела Подружка фанат фитнеса занимается в кедах .
автор оксюморон 22 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Не ну 230гр для них отличная цена Переняла клумбы не нашла их но точно эту фирму видела там Просто сейчас вся молодёжи за райком гоняется , (муж говорит сопля даже адик победила),а Вам зачем если цена отличная ?

Да вот и меня они подкупили,хочется чего-то такого яркого. ДА и возраст, пока, позволяет

А наценка в Украине на них большущая
Ромашкинная 22 июля 2015
Автор, как 230 грн ?это вместе с доставкой?

Сайт надёжный?
автор оксюморон 22 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Автор, как 230 грн ?это вместе с доставкой?

Сайт надёжный?

Да,с доставкой. Я сама в шоке была,когда всю сумму сложила, и увидела конечный результат. Ну доставка по Украине НП или УКРП не в счет. Вот, хочу заказать, попробовать.
ВсеЧетко 22 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Цитата:
Что именно не надо.? Тут опрос для всех. Как по мне дороже 450 гр не выглядят . за 700 можно и лучше купить у меня подруга в магазине со скидкой за 900 Найк фирменный купила[/

Пусть подругу радует покупка.

А как определили фирменность? По надписи Найк?
У моей подруги муж и старшая дочка профисиональные спортсмены Носят только спортивную одежд. Купили в мегаспорте со скидкой5.
Холодная каша 22 июля 2015
автор я тоже хочу за 230...))))
ВсеЧетко 22 июля 2015
Не ну я конечно не верю что они вам обойдутся в 230гр. Напишите адреса магазина . У меня подозрение что Вы и есть тот продавец с клумбы у которого я видела эти ( Польские) кроссовки
Ромашкинная 22 июля 2015
Ответ дляоксюморон

Да,с доставкой. Я сама в шоке была,когда всю сумму сложила, и увидела конечный результат. Ну доставка по Украине НП или УКРП не в счет. Вот, хочу заказать, попробовать.

А какой размер самый маленький там?
azovie 22 июля 2015
Ромашкинная 22 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Не ну я конечно не верю что они вам обойдутся в 230гр. Напишите адреса магазина . У меня подозрение что Вы и есть тот продавец с клумбы у которого я видела эти ( Польские) кроссовки

нет слов
автор оксюморон 22 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Не ну я конечно не верю что они вам обойдутся в 230гр. Напишите адреса магазина . У меня подозрение что Вы и есть тот продавец с клумбы у которого я видела эти ( Польские) кроссовки

Аха, к чему этот скептицизм?
Смысл мне выставлять кроссовки по заниженной цене,если я их продаю выше? Ну это с вашей точки зрения

Адрес инет магазина польского скажу,мне не жалко)) czasnabuty . Вам это о чем-то говорит?