Анонимба• 22 июля 2015
хотела Сваровски, но цены...
Есть ли альтернатива? Просто зашла в Одессе в магазин Сваровски и некоторые изделия приглянулись. Но т.к. это бижутерия и она тоже вытирается , то задумалась, а что есть приличого качества и красиво сверкающее?
Анонимба
• 22 июля 2015
Здесь многие продают бу и потертости есть и камни не все. Если бы я покупала как вы в музее, то может быть, а здесь нет доверия
Анонимба
• 25 июля 2015
Ответ дляDinulka
Что вытирается? У меня есть вещи купленные в Ваттенсе в музее Даниэля Сваровски лет 10 назад, как новые.
мне тоже хочется качественное изделие. Но дорого...
VDS-crystals• 04 августа 2015
Ответ дляАнонимба
Почему дорого? все относительно. Вы же носите золото и нормально. Ювелирная бижутерия Сваровски это не то, что принято считать у нас простой бижутерией. Она вся идет с родированным покрытием (а это платиновая группа драг.металлов), плюс ко всему натуральные камни - хрусталь. И нет, она не темнеет и не портится от внешнего воздействия воды или чего либо еще.
Опять же, все весьма относительно. Взять хотя бы в пример Пандору. Стоимость шарма в районе 800 грн. и это минимум. Инкрустировали бусины для Пандоры компания Сваровски, потом выпустили свою линию. Стоимость бусины Сваровски всего 170 грн. Вот, например Так разве это дорого?