кураГАЛЯ• 22 июля 2015
Второй раз призыв
Девушки у кого уже второй раз призывают мужчин? У меня парня второй раз призвали, год уже там отбыл, отдохнул дома 3 месяца и опять призвали, как быть, что делать?? Ето же не выносимо, год в АТО отбыл и еще, а кто то не разу не был, сколько можно, покоя нет...
кураГАЛЯ
• 22 июля 2015
Что может говорить, ну ето же вообще издевательство, и всем по городу пришли повестки кто с ним был, второй раз.
Ковбой Хагис• 22 июля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Когда рожать, времени нет, разве дадут........
поступить надо на дневное )
кураГАЛЯ
• 22 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
поступить надо на дневное )
не берут, у него уже повестка
МошеЙница• 22 июля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
конечно же он не хочет идти, а что делать ума не приложу...
если на руки не получил,то какие проблемы пусть не идет
кураГАЛЯ
• 22 июля 2015
они принесли в почту, ето совсем другие законы, если второй раз призывают, от части, ты должен явится на протяжение указанного времени если нет тебя судят.
кураГАЛЯ
• 22 июля 2015
их не волнует вообще или ты ее получил, они выслали у них в документах есть все.
кураГАЛЯ
• 22 июля 2015
Он ж суки все делают специально а ета новая власть, был один закон он взял переписал другой.
МошеЙница• 22 июля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
жесть,пусть не идет,скрывается пока это все не закончиться,а там глядишь и забудется и никто его не судит...
Машка-замарашка• 22 июля 2015
Через границу даже с повестками проезжали( у них нет единой базы), главное через блок посты у себя проехать!
Пургену мне• 22 июля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
220В• 22 июля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Да, так, в порядке бреда.
Если семьи, то разводятся и ребенка под опеку отца оформляют.
Если у Вас не нашлось причин в первый раз не пойти, то вряд ли они появились.
Только под свой страх и риск уклонение.
220В• 22 июля 2015
А вообще мобилизация эта вся - дикость какая-то.
В Мукачево уже подготовленные люди с оружием друг с другом убиваются, а в АТО нужно невоенных людей из мирной жизни выдергивать.