10 апреля 2013

Требуются модели на 15 апреля на 10-00 на ОКРАШИВАНИЕ

Оплачивается стоимость материала. Из расчета около 2грн за 1мл краски. В тюбика 50мл. Т.е. кому достаточно 1 тюбика то цена окрашивания будет около 120грн. так как еще +окислитель. Это я называю ПРИМЕРНО
Если делать мелирование, слайс, какие-то блики, то их можно осветлить в зависимости от фин возможностей и исходного варианта волос. Если волосы светлорусые то их можно осветлить крем-краской и затем затонировать. Т.е. стоимость будет из расхода красителя и следовательно будет дороже. Но можно и блондир порошком осветлить,это будет дешевле.
Кому интересно сбрасывайте своё фото, обсудим пожелания и ориентировочную стоимость окрашивания.
По времени - в зависимости от пожеланий и сложности работы.

Место -в районе м. Позняки, г Киев

ЗлойанОним 10 апреля 2013
Моделям, обычно, еще и платят. Или же просто бесплатно красят на разных семинарах. А Вы предлагаете еще и самим заплатить за непонятно что.
Фрося_Бурлакова 10 апреля 2013
Я вот тоже долго читала эти объявления ’якобы’ бесплатно, в недорогом салоне будет стоить столько же! + там у людей хоть практика есть, а тут практиканты-студенты набивают руку, за что платить? не понятно..((
Зажуженная Жужжа 10 апреля 2013
Ну и наглость! Быть подопытным кроликом и еще за это деньги платить!!!
40каградусная 10 апреля 2013
Девушка. Вы что, это Вы должны еще платить, не смешите народ.
МимиКричи 10 апреля 2013
Неправтлное заглавие, раз требуется, то должно быть оплачено. Сколько моделям заплатите?)))
Dolce Vita 10 апреля 2013
Какая краска будет?
автор Чебураха с перцем 11 апреля 2013
Девочки, кому хочется поговорить, это в другом месте:)))
Кто желает идёт в недорогой салон и получит соответствующий результат.
Только имейте ввиду, что ЕСТЬ разница чем красить волосы. и если себестоимость материала гривен на 400 то с вас за окрашивание возьмут не меньше 800-1000грн.
И если приходят модели которые как ’зебры’, темные концы, свелые корни, по длине и краснота и медь и желтизна,виден каждый этап окрашивания предыдущего, а хочется быть красивой то над такой моделью нвжно работать часов 5-6 чтобы вывести в один тон и привести в человеческий вид весь тот запущенный ужас. Так вот такого рода окрашивания от 1500 потянут в салоне.а в дешевом салоне вам дешевой краской спалят волосы и такой же зеброй и уйдете. только цвета свежеее будут.
И это не то что вы думаете, развели краситель,намазали всю голову, смылим и досвидания.нужно каждый цвет отдельно окрашивать,разными красителями,на разных оксидантах, затем тонировать и плюс нейтрализровать где что вылезло не желательное по цвету. всю длину волос окрасить 4-5 разными красителями.
если кто не разбирается, то будьте добры, проходите мимо и не пишите ерунду. а кому интересно и у кого проблемы на волосах - пишите в личку.

Кто не натыкался на грабли недорого салона тот еще может и обратится туда, но когда у вас отпадут волосы после блондирования то кроме стрижки наголо вам больше ничем не помогут. а иметь живие, здоровые и КРАСИВЫЕ волосы хочет каждая.

Вот уже люди.. если девушка с запущенной зеброй на голове хочет привестись в порядок, в дешевом салоне нет квалифицированных мастеров. Хороший мастер ставит себе и хорошую цену. так как чтобы познать колористику нужно не родиться колористом а пройти качественное обучение, которое платное. и чем больше мастер обучается тем дороже стоит его работа. а если окрашивание за 100грн то и результат будет плачевный.

Не понимаю, для чего писать, не интересует - идите дальше.
Dolce Vita 11 апреля 2013
Ответ дляЛ-е-н-а
Девочки, кому хочется поговорить, это в другом месте:)))
Кто желает идёт в недорогой салон и получит соответствующий результат.
Только имейте ввиду, что ЕСТЬ разница чем красить волосы. и если себестоимость материала гривен на 400 то с вас за окрашивание возьмут не меньше 800-1000грн.
И если приходят модели которые как ’зебры’, темные концы, свелые корни, по длине и краснота и медь и желтизна,виден каждый этап окрашивания предыдущего, а хочется быть красивой то над такой моделью нвжно работать часов 5-6 чтобы вывести в один тон и привести в человеческий вид весь тот запущенный ужас. Так вот такого рода окрашивания от 1500 потянут в салоне.а в дешевом салоне вам дешевой краской спалят волосы и такой же зеброй и уйдете. только цвета свежеее будут.
И это не то что вы думаете, развели краситель,намазали всю голову, смылим и досвидания.нужно каждый цвет отдельно окрашивать,разными красителями,на разных оксидантах, затем тонировать и плюс нейтрализровать где что вылезло не желательное по цвету. всю длину волос окрасить 4-5 разными красителями.
если кто не разбирается, то будьте добры, проходите мимо и не пишите ерунду. а кому интересно и у кого проблемы на волосах - пишите в личку.

Кто не натыкался на грабли недорого салона тот еще может и обратится туда, но когда у вас отпадут волосы после блондирования то кроме стрижки наголо вам больше ничем не помогут. а иметь живие, здоровые и КРАСИВЫЕ волосы хочет каждая.

Вот уже люди.. если девушка с запущенной зеброй на голове хочет привестись в порядок, в дешевом салоне нет квалифицированных мастеров. Хороший мастер ставит себе и хорошую цену. так как чтобы познать колористику нужно не родиться колористом а пройти качественное обучение, которое платное. и чем больше мастер обучается тем дороже стоит его работа. а если окрашивание за 100грн то и результат будет плачевный.

Не понимаю, для чего писать, не интересует - идите дальше.
видно вы очень сильно устали на работе
так все же, что за краска за 100 грн?
ЗлойанОним 11 апреля 2013
Ответ дляЛ-е-н-а
Девочки, кому хочется поговорить, это в другом месте:)))
Кто желает идёт в недорогой салон и получит соответствующий результат.
Только имейте ввиду, что ЕСТЬ разница чем красить волосы. и если себестоимость материала гривен на 400 то с вас за окрашивание возьмут не меньше 800-1000грн.
И если приходят модели которые как ’зебры’, темные концы, свелые корни, по длине и краснота и медь и желтизна,виден каждый этап окрашивания предыдущего, а хочется быть красивой то над такой моделью нвжно работать часов 5-6 чтобы вывести в один тон и привести в человеческий вид весь тот запущенный ужас. Так вот такого рода окрашивания от 1500 потянут в салоне.а в дешевом салоне вам дешевой краской спалят волосы и такой же зеброй и уйдете. только цвета свежеее будут.
И это не то что вы думаете, развели краситель,намазали всю голову, смылим и досвидания.нужно каждый цвет отдельно окрашивать,разными красителями,на разных оксидантах, затем тонировать и плюс нейтрализровать где что вылезло не желательное по цвету. всю длину волос окрасить 4-5 разными красителями.
если кто не разбирается, то будьте добры, проходите мимо и не пишите ерунду. а кому интересно и у кого проблемы на волосах - пишите в личку.

Кто не натыкался на грабли недорого салона тот еще может и обратится туда, но когда у вас отпадут волосы после блондирования то кроме стрижки наголо вам больше ничем не помогут. а иметь живие, здоровые и КРАСИВЫЕ волосы хочет каждая.

Вот уже люди.. если девушка с запущенной зеброй на голове хочет привестись в порядок, в дешевом салоне нет квалифицированных мастеров. Хороший мастер ставит себе и хорошую цену. так как чтобы познать колористику нужно не родиться колористом а пройти качественное обучение, которое платное. и чем больше мастер обучается тем дороже стоит его работа. а если окрашивание за 100грн то и результат будет плачевный.

Не понимаю, для чего писать, не интересует - идите дальше.
Если уже на то пошло, то не ОКСИДАНТЫ, а оксиды. Это немного разные вещи. И если вы приглашаете в салон посетителей - это одно, а моделям таки надо платить:)
автор Чебураха с перцем 11 апреля 2013
просто люди не разбираются и пишут с таким намеком,типа кто-то на них заработать хочет.
не приятно.

напишите в личку расскажу про красители
автор Чебураха с перцем 13 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Если уже на то пошло, то не ОКСИДАНТЫ, а оксиды. Это немного разные вещи. И если вы приглашаете в салон посетителей - это одно, а моделям таки надо платить:)
никак не успокоитесь:))
Благодарю за Ваш интерес к теме,но поправлять меня не нужно,я всё верно написала. Ану-ка смотрим на фото и читаем, что написано крупными черными буквами??? оксид?

Я не понимаю суть Ваших претензий. Я не директор академии и не в состоянии изменить условия. Стрижки, прически,укладки - бесплатны. Окрашивания и завивки оплачивается материал. Я об этом написала в темке. Поверьте,даже при таких условиях приходит ОЧЕНЬ много желающих моделей на занятия,но на экзамен нужно привести модель выбранную самостоятельно. Желательно ’тяжелый’ случай. Некоторые модели ходят на занятия регулярно. У каждого есть выбор. Кто хочет - приходит, кто хочет - идет в парикмахерскую.

Для сравнения, Вам предложили прийти в кулинарную школу и скушать блюдо (например из морепродуктов) и оплатить себестоимость продуктов. Допустим 50грн. Блюдо готовит студент под присмотром шеф-повара. Такое блюдо приготовленное шеф-поваром в ресторане стоит 200грн.
А Вы на это скажете, та нет, лучше я пойду и беляш на вокале скушаю. За 5грн. Конечно есть шанс,что блюдо приготовленное шеф-поваром будет вкуснее, но блюдо студента однозначно будет лучше беляша.
Ну вот как-то так. Один захочет сэкономить и пойдёт кушать беляш а кто-то лучше скушает блюдо из нормальных продуктов, но по цене в разы дешевле чем в ресторане. Надеюсь суть понятна.
Кстати,я не встречала еще школ по подготовке парикмахеров где бы платили моделям. Что бесплатно окрашивают такое более вероятно а вот чтоб платили за это... Хм, странно. впервые слышу. Не будьте голословны, скажите где такое? Думаю людям это будет интересно :)

всем хорошего дня!
автор Чебураха с перцем 13 апреля 2013
кстати, почему анонимно пишете?
Dolce Vita 13 апреля 2013
Ответ дляЛ-е-н-а
никак не успокоитесь:))
Благодарю за Ваш интерес к теме,но поправлять меня не нужно,я всё верно написала. Ану-ка смотрим на фото и читаем, что написано крупными черными буквами??? оксид?

Я не понимаю суть Ваших претензий. Я не директор академии и не в состоянии изменить условия. Стрижки, прически,укладки - бесплатны. Окрашивания и завивки оплачивается материал. Я об этом написала в темке. Поверьте,даже при таких условиях приходит ОЧЕНЬ много желающих моделей на занятия,но на экзамен нужно привести модель выбранную самостоятельно. Желательно ’тяжелый’ случай. Некоторые модели ходят на занятия регулярно. У каждого есть выбор. Кто хочет - приходит, кто хочет - идет в парикмахерскую.

Для сравнения, Вам предложили прийти в кулинарную школу и скушать блюдо (например из морепродуктов) и оплатить себестоимость продуктов. Допустим 50грн. Блюдо готовит студент под присмотром шеф-повара. Такое блюдо приготовленное шеф-поваром в ресторане стоит 200грн.
А Вы на это скажете, та нет, лучше я пойду и беляш на вокале скушаю. За 5грн. Конечно есть шанс,что блюдо приготовленное шеф-поваром будет вкуснее, но блюдо студента однозначно будет лучше беляша.
Ну вот как-то так. Один захочет сэкономить и пойдёт кушать беляш а кто-то лучше скушает блюдо из нормальных продуктов, но по цене в разы дешевле чем в ресторане. Надеюсь суть понятна.
Кстати,я не встречала еще школ по подготовке парикмахеров где бы платили моделям. Что бесплатно окрашивают такое более вероятно а вот чтоб платили за это... Хм, странно. впервые слышу. Не будьте голословны, скажите где такое? Думаю людям это будет интересно :)

всем хорошего дня!
Есть такое, оплата в пределах 100$. Ну это когда торговая марка беспокоится о своем статусе, а в вашем случае - требуется стадо голов... вы даже торговую марку краски до сих пор не огласили, вам видать все-равно чем красить.

и только у нас делает блюдо ученик и дают его попробовать за себестоимость продуктов... у нас ведь все голодные - и на это пойдут
автор Чебураха с перцем 14 апреля 2013
да Вы что, если я каждой модели буду платить по 100дол и буду оплачивать расходный материал и это помимо стоимости обучения то это миллион нужно :)))
к счастью есть модели, которых устраивают такие условия.
не называю марку красителя, т.к. Вам это не интересно и судя по тому как агрессивно Вы настроены, то к любому озвученному красителю начнете придираться. Если даже слова написанные мной поправляете.

потому и не называю, чтобы тут не устраивалось обсуждение краски
Dolce Vita 14 апреля 2013
Ответ дляЛ-е-н-а
да Вы что, если я каждой модели буду платить по 100дол и буду оплачивать расходный материал и это помимо стоимости обучения то это миллион нужно :)))
к счастью есть модели, которых устраивают такие условия.
не называю марку красителя, т.к. Вам это не интересно и судя по тому как агрессивно Вы настроены, то к любому озвученному красителю начнете придираться. Если даже слова написанные мной поправляете.

потому и не называю, чтобы тут не устраивалось обсуждение краски
Я у вас элементарно спросила какая краска? вместо этого вы устраиваете словесные петиции о том кому как жить и в каком салоне за сколько красить волосы.
что значит чтобы тут не устраивалось обсуждение краски? т.е. человек придет к вам, а вы ему на голову намажете тюбик, чтобы он не возмущался?
при выборе мастера в первую очередь обращают внимание на опытность этого же мастера и материал, с которым он работает.

и не надо мне писать в ЛС, ок? судя по всему, агрессивны именно вы... даже не знаю почему возможно как писала ранее - устаете на работе.