ТрамвайGirl• 22 июля 2015
Помогите разобраться с покупкой.
Покупала костюм топ+юбка с завышенной талией .Костюм пришел но с другого города и продовца.После нашла в контакте что данный продавец мошенник обманул много клиентов,и что одежду они штампуют в подвале.Костюм был бех ярлыков.Девочки которые покупали или продают такие,напишите данное фото соответствует вашим костюмамам этикетка?
KROX@• 22 июля 2015
а что не подошло или что смущает? деньги отправили - товар пришол, какая разница с какого города?
Фенте Фря• 22 июля 2015
Вы только носите от кутюр? открою тайну: на сайте подобная одежда не продается.
ТрамвайGirl
• 22 июля 2015
Ответ дляKROX@
Не в этом дело,на юбке не ровный шов.Спрашиваю так-как возможно этот товар шел не со склада,а шился где-то в подвале.
KROX@• 22 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
всё равно не понимаю, Вы ждали посылку с Милана? если не напрямую, может это дропшиппинг, или перепродажа, какая разница, товар получен, ну а качество..наверное и цена такая?
ТрамвайGirl
• 22 июля 2015
Ответ дляФенте Фря
Причем тут это,что же Вы сразу язвите.Хорошо например Вы заказали новый товар,а Вам его просто сшили тяп-ляп в подвале,вас это устроило бы,не думаю что Вы промолчите.А язвить все умеют,видимо народ у нас такой.
Фенте Фря• 22 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
уважаемая, если хотите хорошие вещи, то покупайте в соответственных местах. а то купили тряпку-тряпкой и создаете непонятные темы. не пойму суть вопроса. и еще: да, такие тряпки шьют в подвалах.
ТрамвайGirl
• 22 июля 2015
Ответ дляФенте Фря
Не Вам решать что и где кому покупать,что-же Вы мадам на сайте сидите,а не в бутиках покупаете одежду,или ВЫ только грубить научены.Сами наверное тем же Китаем торгуете???Если не можете ответить,зачем вообще зашли сюда,проходите мимо и не умничайте.
Марфушечка душечка• 22 июля 2015
Блин, что ж непонятного??
Вопрос адресован тем кто продаёт такие или покупал. Не поняли - проходите мимо. Чё набросились?
Объясню по-другому. Вы купили себе кофту ZARA, но прочитали отзывы на продавца, что она обманывает. Продаёт НЕ оригинал с сайта, а сама шьёт в подвале. Зашли на советчицу, уточняете у тех кто когда-либо имел дело с одеждой данного бренда похожа ли этикетка. Всё. Ну что не понятного???
Автор, я давно заметила, многим тут надо объяснять на примере яблочек))