Интернет Бродилкин• 22 июля 2015

Цена вопроса 28грн

Сегодня впервые решила покрасить волосы. Парикмахер посоветовала мне краску. Купила на рынке. Приехала домой и в магазинчике увидела точно такую же на 28грн дешевле. Если я завтра пойду на рынок и попрошу вернуть краску, как думаете есть шанс, что вернут. И что придумать?
Ангелочек с рожками• 22 июля 2015
купила подруге, она забраковала, верните деньги, а?

Ряженка• 22 июля 2015
скажите, что перепутали цвет-не то взяли
Рыжик-пыжик• 22 июля 2015
мда...... беда у вас
Лиса Патрикевна• 22 июля 2015
вот Вам делать нечего))) ну купили и купили, следующий раз купите в магазинчике
Манный комочек• 22 июля 2015
а на проезд туда и обратно сколько получится?
автор Интернет Бродилкин • 22 июля 2015
Ответ дляМанный комочек

6грн
автор Интернет Бродилкин • 22 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
мда...... беда у вас

не беда
Добротная• 22 июля 2015
я думаю не вернут, хотя спрос не бьет в нос)
автор Интернет Бродилкин • 22 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Спасибо

Манный комочек• 22 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

6грн
значит сегодня 6 грн и завтра на возврат 6 грн = 12 грн
28-12=16 грн

если стоит, то меняйте...мол не тот тон маме выбрали
Заставляличка• 22 июля 2015
делать вам нечего
автор Интернет Бродилкин • 22 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка
делать вам нечего

28грн для меня норм деньги
Заставляличка• 22 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

28грн для меня норм деньги
не 28, а 16. и потерять два раза время..вам не жалко?
Там-тарарам• 22 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
28-12=16 грн

Скажут ’Приходите с мамой, подберем какой ей понравится и поменяем’ )
Есть шанс на дорогу потратить еще 6 грн и вернуться ни с чем.

Автор, купили - пользуйтесь. Не морочьте людям голову за 20 грн.
автор Интернет Бродилкин • 22 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка

я не спецом сегодня туда ездила и завтра у меня там дела недалеко.
Там-тарарам• 22 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

28грн для меня норм деньги

Вы уже их потратили. Главное, чтобы пока ездить сдавать будете, продавец в магазине у дома цену не повысила ))
Чудо в декрете• 22 июля 2015
я бы не поехала и вряд ли вам вернут деньги. если бы это было в магазине, то возможно.
автор Интернет Бродилкин • 22 июля 2015
Все ноют детские не выплатили и муж 1500грн получает, а такие все богатые всего 28грн. Ок. Спасибо за советы
автор Интернет Бродилкин • 22 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам

я могу сказать, что не с той серии взяла. У нее такой нет, это точно

Первоклашка Я• 22 июля 2015
терпеть не могу таких людей. если для вас это большие деньги - значит сначала приценитесь, а потом покупайте. пс. краски обмену и возврату вроде не подлежат. как и косметика
автор Интернет Бродилкин • 22 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я

почуму, она же упакована
Первоклашка Я• 22 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

почуму, она же упакована

попробуйте. потратите еще дополнительно 6 грн на проезд. от жадности.
автор Интернет Бродилкин • 22 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я

но я могла и ошибиться в серии. всякое бывает
Баба Яга• 22 июля 2015
от продавца зависит, я бы не меняла
Первоклашка Я• 22 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

поменять может и согласится. а возврат вряд ли
Баба Яга• 22 июля 2015
супер ник
автор Интернет Бродилкин • 22 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Это не жадность. Это экономичность. Я и так туда завтра еду. Я не чловикови деньги трачу, а свои
olyagol• 22 июля 2015
не вернут вам деньги 100%, разве что на обмен. А вообще, я бы не заморачивалась, что сделано, то сделано.
автор Интернет Бродилкин • 22 июля 2015
Я здесь продаю и всем иду на уступки. Теперь вижу, что здесь одни богатые сидят. Никому ничего возвращать и менять не буду
Любительница• 22 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

экономНОСТЬ,а не экономичность. Только то,что вы сделали- это глупость) Надо было сразу мониторить цены