Жена_КотораяСтена• 18 июля в 08:55
Почему Сырский главком?
Как можно было назначить на такую серьезную должность человека у которого родители живут в Рахе . Какие бы у него не были успехи по обороне Киева, это красный флаг . Русня же может взять в заложники его родителей( уверена что так и есть ) и он получается имеет постоянное давление . Лучше его снять конечно . Очень уж плохо пахнет эта история с Федоровым . Ведь после вступления Федорова в должность, у ВСУ только успехи на фронте начались и это по его инициативе и разводом с Маском Русне старлинки отключили .
Это безумие увольнять такого талантливого и креативного, а оставлять совковую рухлядь . Зато как теперь кацапня радуются что Федорова убрали .
Жена_КотораяСтена
• 19 июля в 12:44
Ответ дляМороженная курица
Тупее вас, пока тут никого не видели.
Иди нахуй