кураГАЛЯ• 22 июля 2015
Уместна ли вышиванка с длинным рукавом мальчику под шорты?
Идем на крестины. Что-то протупила,что брюк нет никаких классических. Рассчитывала на одни - оказались малы. Вторые куплены на вырост - еще велики,отрезать обидно было бы :( Уместно ли под черные шорты? Найти ничего не смогла в секонде,купить б/у тут уже не успеваю.
кураГАЛЯ
• 22 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
нет, не уместна
без вышиванки ни как ? Вас не поймут ?
Просто все будем в вышиванках,специально всем купили,а вот,с брючками засада вышла.
кураГАЛЯ
• 22 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Уместна. У меня муж одевает шорты и вышиванку. Очень стильно
Рукав длинный?
сЛАдКОежКА• 22 июля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Рукав длинный?
Да
У него вышиванка льняная с голубой вышивкой с длинным рукавом . Одевал с такими шортами
Очень классно смотрится
кураГАЛЯ
• 22 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Да
Очень классно смотрится
Я бы сказала,что шорты классические,не спортивные,спасибо,будем иметь ввиду :)
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
неуместно