22 июля 2015

Семьи участников АТО, что слышно за участки ? Или только на словах всё....(((

Документы подали в конце прошлого года. Пришло письмо в феврале , что в первую очередь будут выдавать семьям погибших участников АТО. И всё тишина. Я как бы если честно и не надеюсь, но всё-же....Что слышно? Сдвиги есть?

Кто не по теме типа 2*2 достанется и.т.п...Счастливого пути Вам в следующие темы
Дюймовочка 22 июля 2015
Из какого вы города? Брату ещё весной выделили (Чернигов)
автор Виниловая пластинка 22 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
Из какого вы города? Брату ещё весной выделили (Чернигов)
Киев...я так понимаю мы в пролёте....тут золотые участки
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 июля 2015
и сколько душ положить нужно за земельку?
Дюймовочка 22 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Киев...я так понимаю мы в пролёте....тут золотые участки

Вчера был сюжет по ТВ о разработке планов выделения участков. Всё так запущено
Гуру троллинга 22 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Киев...я так понимаю мы в пролёте....тут золотые участки

разве не КМДА занимается этим вопросом?
автор Виниловая пластинка 22 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
и сколько душ положить нужно за земельку?
Верите мой муж не одной не положил и не собирается
пьЯНА 22 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Киев...я так понимаю мы в пролёте....тут золотые участки

Не золотые, а бриллиантовые.
С чего вообще взяли, что что то получите?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Верите мой муж не одной не положил и не собирается
НЕ верю.
ну да все рассудится, со временем
Акукарача 22 июля 2015
Что сказать, скажите спасибо, что не попали в ’ первоочередные списки’, а все остальное не так важно
автор Виниловая пластинка 22 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга

разве не КМДА занимается этим вопросом?
Документы мы подавали на Большой Житомирской ...а позже вроде как их отдел в КМДА перенесли , ну я не думаю что нам туда нужно идти, мы ведь доки ранее подали
пу_пугренчик 22 июля 2015
Муж знакомой получил участок под Киевом, в Гостомеле, но там связи сыграли роль, как и везде у нас(
автор Виниловая пластинка 22 июля 2015
Ответ дляАкукарача
Что сказать, скажите спасибо, что не попали в ’ первоочередные списки’, а все остальное не так важно
Да это понятно, просто интересует сам факт, а то говорить они уж много любят, а толку....
автор Виниловая пластинка 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Муж знакомой получил участок под Киевом, в Гостомеле, но там связи сыграли роль, как и везде у нас(
Спасибо
пьЯНА 22 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
и сколько душ положить нужно за земельку?

?? Чьих душ? Вражеских? чем больше - тем лучше
А вы видимо из соседнего государства..
автор Виниловая пластинка 22 июля 2015
Ответ дляпьЯНА

Не золотые, а бриллиантовые.
С чего вообще взяли, что что то получите?
Специально для Вас кусочек из темы ’Я как бы если честно и не надеюсь’ С чего Вы взяли что я уверенна в том что что-то получу???? Не получу ну хоть за других порадуюсь. Это ведь наше государство я не удивлюсь
пьЯНА 22 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Верите мой муж не одной не положил и не собирается

Сачкует?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 июля 2015
Ответ дляпьЯНА

?? Чьих душ? Вражеских? чем больше - тем лучше
А вы видимо из соседнего государства..
я - украинка, но из-за таких, как эти, не зарабатывающи собственность, а убивающие за нее - мне стыдно за моих соотечественников.
Акукарача 22 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Да это понятно, просто интересует сам факт, а то говорить они уж много любят, а толку....
тема перестает быть томной. Об этом понятно было и раньше, но надо было поэксперементировать, а на выходе имеем то, что имеем
автор Виниловая пластинка 22 июля 2015
Ответ дляпьЯНА

Сачкует?
Ага, так сачкует что капец.........им службу до октября продлили, отпуска не было ...только что и делает ’прогуливает’ армию. А я льготы все оформляю Вот так и живём
Гуру троллинга 22 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я - украинка, но из-за таких, как эти, не зарабатывающи собственность, а убивающие за нее - мне стыдно за моих соотечественников.

тенденция
Невидимка Майя 22 июля 2015
Ответ дляпьЯНА

?? Чьих душ? Вражеских? чем больше - тем лучше
А вы видимо из соседнего государства..
Мирных жителей г. Горловка!
Которых каждый день утюжат(((
Лепешечка 22 июля 2015
Ответ дляАкукарача
Что сказать, скажите спасибо, что не попали в ’ первоочередные списки’, а все остальное не так важно
’Первоочередных’ тоже не очень жалуют.Знаете, сколько их по полях да балкам лежит? Только что сюжет был по СТБ про миссию ’черный тюльпан’.Финансирования нет... Мертвые бойцы государству не нужны.
Улучшанский-Ухудшанский 22 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Да это понятно, просто интересует сам факт, а то говорить они уж много любят, а толку....
по селам проще с землей, получают люди
Лепешечка 22 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга

тенденция
Скоро одинаково больно бить будут и в Донецке и в Киеве.
автор Виниловая пластинка 22 июля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
по селам проще с землей, получают люди
Интересно можно отказаться от золотых участков под Киевом и дать предпочтение Западному региону
Улучшанский-Ухудшанский 22 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Интересно можно отказаться от золотых участков под Киевом и дать предпочтение Западному региону
это нужно зондировать, просто знаю, что у мамы в деревне всем участникам ато выделяют
холециститная 22 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Киев...я так понимаю мы в пролёте....тут золотые участки

Ні, ви не в прольоті, але ви повинні самі відслідковувати стан ваших документів і не впускати все на вільне плавання. Важливо підключити волонтерів. Успіху вам
автор Виниловая пластинка 22 июля 2015
Ответ дляхолециститная

Ні, ви не в прольоті, але ви повинні самі відслідковувати стан ваших документів і не впускати все на вільне плавання. Важливо підключити волонтерів. Успіху вам
Спасибо
автор Виниловая пластинка 22 июля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
это нужно зондировать, просто знаю, что у мамы в деревне всем участникам ато выделяют
Спасибо
холециститная 22 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо

Нема за що. Також можете звернутись до Христюка Дмитра Вікторовича, він завжди йде на зустріч (це заст. губернатора) Щотижня проводить наради саме з цього приводу, на котрих чиновники звітують про перебіг виділення землі. Щасти вам)