Дорогие мамы! Разрешите, пожалуйста, провести среди вас фокус-группу. Моя кума хочет запустить бизнес-проект - поставка домашнего консервированного яблочного сока. Яблоки выращивают в домашнем саду, никаких колхозов, все эко. Закрывают сок сразу "с грядки". Без искусственных консервантов, только лимонный сок для сохранности.
Т
ак вот. Фокус-группа. Складывали сегодня цену этому божественному напитку. Получается 50 грн/литр. Как вам? Вы бы стали брать?
Т
Khovanskaya• 22 июля 2015
Дорого. Трехлитровая банка 150 грн выходит. Брать будут единицы. и то, если повезет.
Caramel_ka• 22 июля 2015
как по мне дороговато... я бы не купила, НО!- у меня есть возможность свой закрыть, бесплатно, возможно поэтому и дороговато.
Раиса_киев• 22 июля 2015
это очень дорого. Вон девочки тут рекламировали пан томатов. Они по 29 грн. соки продают. Без химии и очень вкусно )))
Lor111etta• 22 июля 2015
От чего отталкивались при установке такой цены?
Соковыжималка ведро яблок переработает за полчаса.Оптом у населения яблоки принимают по смешным ценам.И тоже,кстати,эко.
Никто в селах не опрыскивает сады.
Так с червячками и давят
Никто в селах не опрыскивает сады.
Так с червячками и давят
mademuazzelka• 22 июля 2015
Ответ дляОльга Дычко
Девочки, а если сравнить с соком Хипп по 25 грн за 200 мл?
Ну вы не сравнивайте!
Это раскрученный бренд
lotareva.anna• 22 июля 2015
Ответ дляОльга Дычко
там все проверяется... а у Вас будет кустарный сок... не сравнивайте... извиниет- спроса не будет...увы...
olalesenko• 22 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
это очень дорого! просто золотой сок...
Да себестоимость при нынешнем-то урожае копеечная, тут прибыль девочка вознамерилась получить 1000%.
Девочки, спасибо большое всем, кто ответил. Это очень ценно для нас!