НеКонец-Света• 23 июля 2015
Які фірми купальників носите?
Госпожа Белладонна• 23 июля 2015
раньше покупала магистраль и ребека Венгрия 100 долл примерно цена.
сейчас беру вс бомшел. примерно тоже 100дол
и еще вот такие понравились качеством и расцветки.но жаль что нет чашек как ВС
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12382096.html
они 800-100грн в интернете
Плету интриги• 23 июля 2015
Странно, заходя в тему ожидала увидеть другие ответы, но видимо все враделицы ВС легли спать))
Я супер-пупер• 23 июля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Amarea, Magistral, Marc&Andre. И вот первый раз заказала VS.
а,да Магистрал мне тоже нравится качество-отслужил очень долго купальник
Улучшанский-Ухудшанский• 23 июля 2015
watercult ,но проблемно купить..и дорого..зато очень удобный)
Пушистый Пельмень• 23 июля 2015
Взяла себе VS и Орифлейм. Так VS запрятала в шкаф,хотя нормально смотрится, и хожу в Орифлейме, хотя дешевле в 2 раза, чем VS.
НеКонец-Света
• 23 июля 2015
Ответ дляПлету интриги