хочу заняться ремонтом одежды на дому!человек звонит ,я приезжаю к нему снимаю мерки,подгоняю по фигуре,беру оплату и привожу готовую вещь на следующий день!как думаете стоит так работать или нет смысла?плюс брать за проезд в одну сторону...
Нуждаюсь в общении• 23 июля 2015
пусть лучше к вам ездит, если к примеру нужно 2 примерки сделать сразу же - например укорачивание платья
АсобеннАя• 23 июля 2015
цену за проезд включите в стоимость услуги. А вообще мне проще зайти в ремонт, там померять и по пути домой забрать, не нужно ни под кого подстраиваться , к примеру знаю, что работают до 8, значит могу забрать в любое время