Дежурняшная• 10 апреля 2013

Справка о прививках в сад. Бровары.

Всем привет! Девченки, миленькие, подскажите, я не делаю прививки своей дочке,  нет ни одной, нам будит в конце месяца 1,8мес. В сад нужна справка, где и у кого взять незнаю, в нашей поликлинике разводят руками и говорят делайте. Я боюсь этих прививок, хлтя не самих прививок, а их последствий. Посоветуйте врача, какого? может можно где в Киеве купить справочку.
Заранее всем благодарна за ответ.
 Всем хорошего и приятного вечера.
автор Дежурняшная • 10 апреля 2013

Тётушка Лошадь• 10 апреля 2013
Мы в Киеве на Оболони делали. 800грн за весь пакет документов для сада. Но, увы, контакты не сохранили(
Рекламама• 10 апреля 2013
Могу посоветовать поговорить с медсестрой из манипуляционного кабинета .Пусть вас врач направляет на прививку , идете , медсестра пишет запись в карту и свой журнал ,а прививку не делает ( доза просто выливается в умывальник ).Так дешевле и быстрее будет .Знаю многие так делают
Усатая полосатая• 21 мая 2013
Здраствуйте!Решили вопрос?Меня тоже интересует,я с Броваров.