Девочки,кто покупал свой крошке такое пальтишко? Как оно в носке,на картинке красивоеееее!!!!
YourNastasya• 26 июля 2012
А сколько вашей крошке? Просто нам сейчас 2 года тоже думала такое купить, но считаю, что оно не практичное и дорогое как на выход. Светлое.... У нас в том году Каролинка светлый зимний комбез был ох я намучалась с ним.
Ответ дляNastasya_Masha
нам сейчас 1,6 м,хочу взять 80 см,говорят-большемерит,рост у нас 79 см,мы худенькие.
да дороговато,но влюбилась в него с первого взгляда!