Organic• 23 июля 2015
Всем доброго дня и приятного аппетита
Ланч на веранде: паровой омлетик, листья салата, руккола, базилик, кунжут, бальзамический уксус, подсолнечное масло екстра вирджин.
ПушАпница• 23 июля 2015
’А в турме сейчас макароны дают’ (Василий Алибабаевич)
Приятного аппетита, автор. Сижу в больнице жду врача, жратки хочется-и тут вам здрасьти)) Паровой омлетик))
Organic
• 23 июля 2015
Ответ дляYa_nina
Вам нужно не сюда, а в Instagram, наверное ))
зашла на Советчицу и в ленте справа сплошной негатив. Захотелось зарядить и вдохновить позитиффчиком
Organic
• 23 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
это на двоих? или вы столько за раз употребляете?
сколько столько? ? ? Омлет из 3 яиц 1/3 от его половины (за детьми доедаю) 1/4 помидорки 1/8 шарика моццареллы, веточка рукколы, веточка базилика и 2 листка салата. Зелень объем просто создает. На завтрак у меня была просто чашка эспрессо.
Тётушка Лошадь• 23 июля 2015
Ответ дляYa_nina
точно, во народ даже пожрать спокойно не может не выложив все в инет. В Интсе автор видимо уже отметилась.
Organic
• 23 июля 2015
Ответ дляПроработник
а я мороженое жру, сверху орехами грецкими посыпала)))
худею)))
тоже люблю такое. Ещё плюс ягоды. Или яблоки печеные. И корица. Но яблоки зимний вариант. Сейчас ягоды. Может на ужин сделаю. Зафоткаю.
а не сегодня не выйдет. Чаша от мороженницы не успеет охладиться. В морозилке места нет. Завтра.
Organic
• 23 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Веранда хоть собственного дома и собственного двора-надеюсь?
дача
читаю тут темы о Затоке и думаю, что у нас гораздо лучше. По крайней мере нет толпы туристов.
Organic
• 23 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
Мои сырнички. В Глоссари.
о, сырнички тоже уважаю. Но из диетических соображений делаю их без муки и запекаю в силиконовой форме в духовке.
Плету интриги• 23 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
Мои сырнички. В Глоссари.
только что и я сделала
с кукурузным крахмалом и с сахзамом ))) вкуснотень
Organic
• 23 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
а с Вами, тетушка лошадь, ужином поделюсь. Жрите на здоровье. Смузи. Кефир, абрикос, персик, лесная малина и мята.
Organic
• 23 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
только что и я сделала
мне в жару днем кроме мохито ничего в рот не лезет. Завтра утречком сырничками своих побалую.
Плету интриги• 23 июля 2015
Ответ дляOrganic
как делаете мохито ?
Organic
• 24 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
как делаете мохито ?
просто лимончик режу и мятку рву и в графин и водой заливаю. Дети себе по вкусу кто сахар кто мед добавляют. Водичку как выпьем, новую доливаем.
Еще пару фоточек сегодняшнего дня. Завтра в город на работу - ненавижу город летом. Я типичный дауншифтер, так бы и жила на даче. Эх, иметь бы пассивный доход на коммуналку, еду и образование детям...помечтаем...
это детворе ужин. Цельнозерновая овсянка и ягоды свежесобранные. Черника,
малина, ежевика, брусника, земляника. Брусника и ежевика только начинаются. Земляника уже отходит. Черника и малина в самом зените. Детвора еще мелкая. Как отлучала от груди, то на ночь посытнее кормила, чтоб спали крепко. Вот привыкли кашку на ужин. Вообще они у меня худышки, можно и так пока.
Organic
• 24 июля 2015