Надувная пыль• 23 июля 2015

Невероятное видео выступления 8-летней девочки на пилоне в конкурсе талантов

Анонимба• 23 июля 2015
где

Mamitta• 23 июля 2015
НУ все, сейчас прибегут кудахтать, что как так, ребенок и тааакое? тема топовая будет
КинДза• 23 июля 2015
повторяетесь...было уже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1052077
Оченьценная• 23 июля 2015
Ответ дляMamitta
та не все норм, стриптезершей тоже кому то нужно работать, все профессии нужны, все профессии важны
Таракашечка• 23 июля 2015
уральские пчелки - это %ляди, а эта девочка талантище????
Скорая помощь• 23 июля 2015
Молодец девчушка, помню её с Україна ма талант
Єдина Країна• 23 июля 2015
Девчушка молодчинка. У меня ребенок занимается гимнастикой, я знаю сколько труда (и девочки, и родителей) вложено. Вообще я обожаю этих девочек, они такие трудяжки, красивые, с прекрасными фигурками, а самое главное у них есть внутренний стержень, характер, они приучены к взаимопомощи и взаимопониманию.
Смотришь на этих деток и душа радуется. Увы, в школе имеем противоположное: большинство девочек плетут интриги, сбиваются в стайки и ’дружат против кого-то’

АнтиТроль• 23 июля 2015
Ответ дляТаракашечка
конечно, это спорт, как гимнастика, понимаете?)
девочка-супер!
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июля 2015
Ответ дляMamitta
супер. Тут как раз это больше к гимнастике - ни грамма сексуальных домыслов.
Mamitta• 23 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это понимаем мы с вами и еще несколько здравомыслящих людей, но вы же понимаете, что на советчице не только здравомыслящий контингент сидит)) а что уж у них в головах
Мармеладка -шоколадка• 23 июля 2015
супер!Умница какая!она все делала очень красиво и совсем не развратно!
автор Надувная пыль • 23 июля 2015
Девочки, я вроде пробила по Советчице, но не нашла, а то бы не дублировала ))
Просто этот удивительный гимнастический номер. И приятно, что это наша маленькая украиночка.
Я просто потрясена, что в таких маленьких ручках и ножках такая силища. Чтобы все эти упражнения выполнить, нужно так много работы. И я это уважаю.
Раиса_киев• 23 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
я так думаю, что она не совсем украиночка, судя по внешности. Мулаточка. Все таки гибкие темнокожие.
Раиса_киев• 23 июля 2015
Номер потрясающий
автор Надувная пыль • 23 июля 2015
Ответ дляРаиса_киев
ну разве не могут быть украинки-мулатки? ))))
Раиса_киев• 23 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
не знаю )))) смотря кем она себя ощущает )))