Кошка Мурка• 23 июля 2015

Как вам такой подарок от подруг?

Жабры жабы• 23 июля 2015
Я б поржала

Жабры жабы• 23 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка

да, обиделась малеха
Эээ, фсе, теперь вас ваши подруги ’заклюют’ возрастом. Никогда нельзя на такие приколы обижаться, но даже если вдруг - ни за что не показывать. А потом подарить еще покруче и пообидней
Бандитка Сью• 23 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка

да, обиделась малеха
Аффтор!Не гоните!Подруги у Вас молоды душой, а Вы стареете, раз обижаетесь на такие шутки)))
ГейСюда• 23 июля 2015
Прикольно))) Я бы не обиделась, 30 лет - самый расцвет для женщины! А тут явно всё с юмором, подруги же.
ГейСюда• 23 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка

та они гадины еще мои хобби вплели, я вяжу и очки ношу. и недавно к стомагологу ходила зубы лечила.

Прям как про меня написали)) Только очки не ношу, а остальное всё в точку. Сейчас как раз от стоматолога вернулась.
Polaroid фирменные очки Киев• 23 июля 2015
Ну я наверное из тех кто обиделся бы
Обнемашечка• 23 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка

да, обиделась малеха
У Вас с чувством юмора беда..
Рожки-да-ножки• 23 июля 2015
обидного ничего, но я такое творчество терпеть не могу, еще видела торты в виде сисек и т.п.
Левый Локоть• 23 июля 2015
Ответ дляmissiszinch
хороший торт))
мне на 20 лет в общаге подружки вместо шаров конрацептивы надули. зашли в магазин:’Нам 7 упаковок презервативов и пачку сигарет’ Мужчина-продавец:’Девочки, умоляю, возьмите меня с собой!’
ахахахахааа

Маманя• 23 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
конечно креативненько...но почему то не вызывает положительной реакции

Маманя• 23 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Лагшмивара• 23 июля 2015
Класс! Меня бы повеселило это в 30 лет, да и сейчас (34)
Нашли в капусте• 23 июля 2015
все по ГОСТу!• 23 июля 2015
Ерунда;)))лишь бы не такой!!!!
Трусы с капюшоном• 23 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка

да, обиделась малеха

вы гоните ваще,шо ли?!меня вот подруга недавно ’’стара хвойдо’’назвала потому что она сказала,что хотела бы себе такого зятя(Марио Кассас),я от него просто торчу и сказала,что тогда я буду хотеть твоего зятя!
так у меня и в мыслях не было обижаться,поржали и усё.
у вас с юмором туго,автор.с такими людьми не оч интересно общаться.
12 галюцинаций• 23 июля 2015
Торт - класс!
Жабры жабы• 23 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ерунда;)))лишь бы не такой!!!!
Это на 60-летний юбилей
Кожугетовый ансамбль• 23 июля 2015
Тю,а мы нашей подруженции фалос негра подарили ,хоть поржали
Английский по Skype• 23 июля 2015
Супер! Мне бы таких подруг)) Радуйтесь!

90x60x90• 23 июля 2015
Тортик супер. Я была бы от подарка в восторге
ОченьПриятно-Царь• 23 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Да классно они придумали. Я бы поржала
А мне мой муж вот такое на тортик влепил.
Не просто 30 свечей, а вот написали: 3:0 В Мою пользу!)))
муж
ТихоЯ• 23 июля 2015
класс!! девульки молодцы!!!
Плакат с автографом зимы• 23 июля 2015
автор,шо ж ты такое брехло!!!!!!!это не ваш торт!!!https://www.google.com.ua/search?tbs=sbi%3AAMhZZiv...
ptichka_korolyok• 23 июля 2015
Класс!!!!
Зефирная попка• 23 июля 2015
классные у Вас поружки
Зефирная попка• 23 июля 2015
подружки
КаРаКаТиЦа• 23 июля 2015
возьму на заметку для своей подруги
ВсеЧетко• 23 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка

да, обиделась малеха

я бы тоже приобиделась

но мне никогда никто таких подарков не делал, поэтому, я была бы рада )