Кошка Мурка• 23 июля 2015
Как вам такой подарок от подруг?
Веснушка• 23 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так торт то не её,хвастаться не чем,только и хватает ума украсть фото у других.
Уже поняла, но...вопрос в теме ’Как вам такой подарок от подруг?’- вот я и ответила.
Согласитесь, весёленький тортик)
ЖонДуан• 23 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
автор врет,торт не её))
Да мы все поняли уже, зачем через каждое сообщение это писать? Уже надоело читать Ваши посты однообразные.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июля 2015
Ответ дляСМСница
Так нет ничего проще закрыть эту тему для СЕБЯ - видите крестик справа вверху? Нажмите
ну если вам не нравится что я пишу,закройте для себя
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июля 2015
Ответ дляЖонДуан
не читайте
СМСница• 23 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Э, нет, извините - подвиньтесь, тема то не Ваша - легче удалить Вас одну, чем нас всех 141
ЖонДуан• 23 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не читайте
Мне интересно мнение и ответы других людей, а вы все в теме портите. Какая разница чье фото, обсуждается вопрос отношения к такому подарку от подруг а не то, чей торт.
Реанимация• 23 июля 2015
Плюшки, угомонитесь)
Тема и так анонимная -ну придумал автор темы ситуацию, поставил фотку из инета.
Народ отписался, позабавились.
Чего вы прыгаете и истерите то?
Народ отписался, позабавились.
Чего вы прыгаете и истерите то?
Четырёхсторонний скотч• 23 июля 2015
фото стаскали с инета.
хотите такой торт подарить подруге и изучаете реакцию?
Цветик-семицветик• 23 июля 2015
Супер) мы с подругами так и поздравляем друг друга каждый год, в этом стиле)
Lisssa1987• 23 июля 2015
Да Вы что, автор))) И не думайте расстраиваться!!! Воспринимайте все с чувством юмора))) Судя по по всему подруги Вас просто любят и захотели повеселить
Невидимка• 23 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
когда им будет 35 подарите им тортик с ходунками и гробиком)
Прелесть!
СССРовна• 23 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
да, обиделась малеха
тссююю ) я по похохотала )))
тоже скоро 30
СССРовна• 23 июля 2015
Ответ для100%
чё обижаться? Моей подруге 24, и она крутит мутит с мальчиков 20 лет , называю её старой развратницей, не обижается. Думаю если б торт подарила такой, она б смеялась ещё долго! Что за беда у 30ти летних, что на такие шутки обижаются... Разве в 30 старость?? Не понимаю, это ещё молодость, а вот чувство юмора должно быть
Ну в 24 еще нет никаких возрастных изменений, а в 30 обычно уже морщинки и сединки есть
leno4katkachenko• 23 июля 2015
Мне и моим подружкам в этом году по 29 лет, мы между собой говорим, что нам 20 с хвостиком, ничего, что уже хвостец приличный)))
Мне без сахара• 23 июля 2015
очень приколько. мне в этом году 50, наверное, уже бы подарили челюсть да без зубов, очки и так ношу, наверное микроскоп. Радуйтесь.
Мусик Пусик• 23 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
та они гадины еще мои хобби вплели, я вяжу и очки ношу. и недавно к стомагологу ходила зубы лечила.
тогда они у вас не только с юмором, но и внимательные)))
вашим подругам
и не думайте на них обижаться, ведь они любя)))
и вас с Днюхой!!!!