23 июля 2015

Проверила всех гадалок на кидстаффе

99 процентов поооолный бред и попадание НОЛЬ!!! Есть пару человек, которые и правда что то видят. Если хотите, пишите к кому обращались, я вам скажу свой результат...
показать весь текст
Неугомонная 23 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
всё равно ,кто хочет погадать,того ни какими доводами не переубедишь.А сейчас тем более люди в отчаянии))

Ну это естественно. Насмотрятся битвы экстрасенсов, и хотят что б им прогноз на 50 лет вперед нарисовали. К тому же, народ хочет всегда слышать то, что им хочется. Если прогноз не совпадает с мечтами - фсё! гадалку зафукать, а еще лучше сразу на костер!
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 июля 2015
Сколько проверка стояла ?
Иванка Бур 23 июля 2015
Ответ дляНеугомонная

Ну это естественно. Насмотрятся битвы экстрасенсов, и хотят что б им прогноз на 50 лет вперед нарисовали. К тому же, народ хочет всегда слышать то, что им хочется. Если прогноз не совпадает с мечтами - фсё! гадалку зафукать, а еще лучше сразу на костер!
на костёр))прикольно
Золотая орда 23 июля 2015
а я делала девочкам любовные расклады, только на отношения
другими видами раскладов я не занимаюсь
девочки сказали, что попадание 100%
но, это было не платно - а в общих темах
да и делаю я такие расклады крайне редко, слишком энергетически затратно
КаРаКаТиЦа 23 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
дея торес развод)
да и я на нее повелась...
автор Ду да ду да ду 23 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да и я на нее повелась...
И сколько вам обошлось?
Неугомонная 23 июля 2015
Скажу Вам как таролог и астролог, что инет-гадания - очень зыбкая штука. И что б работать онлайн нужно иметь огого какие способности. Как можно делать расклад человеку которого ты в жизни не видел и не чувствуешь никак? Даже профи будет фотку свежую просить для сонастройки.

баршыня купившая колоду карт - это не таролог, это просто домохозяйка с колодой карт.

п.с. если что, не пиарюсь, на сайте деятелность не веду
ЖаннаНеАгузарова 23 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
а я делала девочкам любовные расклады, только на отношения
другими видами раскладов я не занимаюсь
девочки сказали, что попадание 100%
но, это было не платно - а в общих темах
да и делаю я такие расклады крайне редко, слишком энергетически затратно
В сейчас вас можно попросит , раз такое дело
бибизяна 23 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
дея торес развод)

Не трогайте ее.
У нее рак диагностировали.
бибизяна 23 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да и я на нее повелась...

пост 39
бибизяна 23 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
Скажу Вам как таролог и астролог, что инет-гадания - очень зыбкая штука. И что б работать онлайн нужно иметь огого какие способности. Как можно делать расклад человеку которого ты в жизни не видел и не чувствуешь никак? Даже профи будет фотку свежую просить для сонастройки.

баршыня купившая колоду карт - это не таролог, это просто домохозяйка с колодой карт.

п.с. если что, не пиарюсь, на сайте деятелность не веду

Если Вы таролог, то как можете писать ’гадание’?
Золотая орда 23 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В сейчас вас можно попросит , раз такое дело

можно попробовать, только расчехляться надо
бибизяна 23 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сколько проверка стояла ?

Где именно она стоЯла? В глу что ли?
Неугомонная 23 июля 2015
Ответ длябибизяна

Если Вы таролог, то как можете писать ’гадание’?

А вы хотите , что б я тут терминологией сыпать начала?
Для простого обывателя человек имеющий колоду и делающий расклады - ’гадалка’
ЖаннаНеАгузарова 23 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

можно попробовать, только расчехляться надо
Даю пинок !!! Что надо доя этого ? Может на ты ?? И в личку
Неугомонная 23 июля 2015
Ответ длябибизяна

Не трогайте ее.
У нее рак диагностировали.

Он был у неё, рецидив.(
Королева спама 23 июля 2015
обращалась к одной девушке не тут, 80% со сказанного сбылось,жду еще 20%)))
сколько в темах не спрашивала все ответы как то не о чем , ничего из у ведения не сбылось.
сейчас в таком тупике, но обратиться к сожалению тут я так поняла не к кому .
Танцепесенная 23 июля 2015
В 90-х это все было очень модно: гадалки, ясновидящие, маги и т.д. Сейчас опять набирает обороты. Видимо, это становится актуально, когда народ нищает и теряет надежду, он готов поверить во что угодно и обратиться к кому угодно.
Так вот, в конце 90-х моя бабушка тоже подсела на модный тренд хождения к знахаркам, гадалкам и целителям.
Они по фотографиям предсказывали будущее всех родственников, не сбылось и 10% ни у кого, хотя знахари были ведущие в нашем городе.
Да, у некоторых людей развита интуиция и они могут что-то приблизительно угадать о человеке, что-то может сказать дата рождения, все-таки люди, рожденные в один календарный период, как ни крути, имеют какие-то общие черты характера, даже изучив психологию, общаясь с человеком 2-3 минуты, можно многое о нем сказать, но придавать целителям и их словам большое значение не стоит. В конце концов, мысли самого человека действительно мощная энергия, можно себя запрограммировать на много чего, и мнительный внушительный человек будет притягивать к себе то, что ему рассказала гадалка.
Золотая орда 23 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Даю пинок !!! Что надо доя этого ? Может на ты ?? И в личку

в личку - нет(
немного подождать, не каждый день карты в руки берешь
мне Не нужно не имя, ни в каких отношениях вы состоите, в плане парень\девушка, муж\жена
а то сами же пишут - посмотрите мне бывшего мужа и т.д.
от вас только думать о человека, а карты пусть сами скажут какие у вас отношения
ЖаннаНеАгузарова 23 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

в личку - нет(
немного подождать, не каждый день карты в руки берешь
мне Не нужно не имя, ни в каких отношениях вы состоите, в плане парень\девушка, муж\жена
а то сами же пишут - посмотрите мне бывшего мужа и т.д.
от вас только думать о человека, а карты пусть сами скажут какие у вас отношения
Думаю
Золотая орда 23 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Думаю

ок, давайте разложим
мне самой всегда это так интересно
ЖаннаНеАгузарова 23 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

в личку - нет(
немного подождать, не каждый день карты в руки берешь
мне Не нужно не имя, ни в каких отношениях вы состоите, в плане парень\девушка, муж\жена
а то сами же пишут - посмотрите мне бывшего мужа и т.д.
от вас только думать о человека, а карты пусть сами скажут какие у вас отношения
Чего- то в ананимом ..
Моль Молливна 23 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
А вы свой ник напишите, если не боитесь.
втнипуховну проверяли?
На перекуре 23 июля 2015
Ответ длябибизяна

Не трогайте ее.
У нее рак диагностировали.
я ее и не трогаю.
бибизяна 23 июля 2015
Ответ дляНеугомонная

А вы хотите , что б я тут терминологией сыпать начала?
Для простого обывателя человек имеющий колоду и делающий расклады - ’гадалка’

Настоящий таролог так не скажет.
Неугомонная 23 июля 2015
Ответ длябибизяна

Настоящий таролог так не скажет.

вам виднее
Золотая орда 23 июля 2015
Ответ для Жанны.
У меня вышел очень позитивный расклад - вполне стабильные отношения, основанные на доверии и любви.
Партнер с подковыркой, почему то карты показывают, что он больше лидер и на этом моменте могут быть разногласия. Где женщине надо просто урезонить себя.
В целом, гармоничные отношения.
кружкаЭсмарха 23 июля 2015
Ответ дляКима_кепка
ох проверялкина и получит откат))

это точно
Просто красавица 23 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы реально.... глупая. Гадать нельзя, разве что пару раз за всю жизнь. И не каждый день, и даже не в каждую погоду можно гадать. И поверьте, кто со способностями, на Советчице просто отдыхает ))

это вы реально глупая, судя по вашим коментам
Мамаша в бигудях 23 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Ответ для Жанны.
У меня вышел очень позитивный расклад - вполне стабильные отношения, основанные на доверии и любви.
Партнер с подковыркой, почему то карты показывают, что он больше лидер и на этом моменте могут быть разногласия. Где женщине надо просто урезонить себя.
В целом, гармоничные отношения.

Э-э-эх! ((( Как бы я хотела узнать, на какой стадии мои с мужем отношения и куда они приведут...