23 июля 2015

Проверила всех гадалок на кидстаффе

99 процентов поооолный бред и попадание НОЛЬ!!! Есть пару человек, которые и правда что то видят. Если хотите, пишите к кому обращались, я вам скажу свой результат...
Неугомонная 23 июля 2015
Не всех, меня забыли:))))))
Кима_кепка 23 июля 2015
ох проверялкина и получит откат))
Баба на горошине 23 июля 2015
война когда закончится?Кто правду сказал?
Зубная фея 23 июля 2015
Они же почти все под анонимами пишут.
ЭкстрасенсиХаЯ 23 июля 2015
А Вы та что правду гадает?
автор Ду да ду да ду 23 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
Не всех, меня забыли:))))))
А вы свой ник напишите, если не боитесь.
Кима_кепка 23 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
А вы свой ник напишите, если не боитесь.
бойтесь вы проблем вскоре))
к.Буланова 23 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
А вы свой ник напишите, если не боитесь.
лучше обнародуйте список брехушек
Иванка Бур 23 июля 2015
Вы новых тайн не откроете)))Зачем второй день создавать эти темы,а теперь и с разницей в минуты
На перекуре 23 июля 2015
дея торес развод)
Прячусь от Всех 23 июля 2015
Вы реально.... глупая. Гадать нельзя, разве что пару раз за всю жизнь. И не каждый день, и даже не в каждую погоду можно гадать. И поверьте, кто со способностями, на Советчице просто отдыхает ))
Неугомонная 23 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
А вы свой ник напишите, если не боитесь.

Зачем? проверять будете? мне это не интересно:)
Обычно проверяльщики и получают вот такой результат, как у вас - нулевой. Ибо цели у Вас кривоваты изначально.
И это еще хорошо, если действительно обращались к только ’ мнящим из себя гадалок’, в ином случае -откат не получите.
nik9 23 июля 2015
подскажите проверенную и не очень дорогую!
автор Ду да ду да ду 23 июля 2015
Ответ дляНеугомонная

Зачем? проверять будете? мне это не интересно:)
Обычно проверяльщики и получают вот такой результат, как у вас - нулевой. Ибо цели у Вас кривоваты изначально.
И это еще хорошо, если действительно обращались к только ’ мнящим из себя гадалок’, в ином случае -откат не получите.
При чем тут откат? Это совсем другое понятие в магии...
автор Ду да ду да ду 23 июля 2015
Ответ дляnik9
подскажите проверенную и не очень дорогую!
Я могу вам сказать только к кому не нужно обращаться, а рекламировать не буду ни кого...
Неугомонная 23 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
При чем тут откат? Это совсем другое понятие в магии...

А при том, что у реального мага , хоть немного что-то кумекающего от таких проверяльщиков ( и не только от них) защита стоит, сработает автомат, и Вы получите щелбана.
ЧукИГеки 23 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
дея торес развод)

1000000%
nik9 23 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Я могу вам сказать только к кому не нужно обращаться, а рекламировать не буду ни кого...
ясно, спасибо
Иванка Бур 23 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1063673#a20... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1064325 ВАШИ ТЕМЫ,ВСЕ ПОД АНОНИМОМ!!!АДМИНИСТРАТОРЫ КС ВАШ НИК ВИДЯТ!!!Даже,если Вы под анонимом.Я никому из гадалок не верю,но есть люди и это их право обращаться к гадалкам.
Кинг-Конгша 23 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
дея торес развод)
кто вам сказал что она гадает? Она просто купила карты таро.
Иванка Бур 23 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Я могу вам сказать только к кому не нужно обращаться, а рекламировать не буду ни кого...
Как Вы нам скажите,если Вы аноним.Или не побоитесь написать?
Неугомонная 23 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1063673#a20... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1064325 ВАШИ ТЕМЫ,ВСЕ ПОД АНОНИМОМ!!!АДМИНИСТРАТОРЫ КС ВАШ НИК ВИДЯТ!!!Даже,если Вы под анонимом.Я никому из гадалок не верю,но есть люди и это их право обращаться к гадалкам.

О, так автор троллит неугомонно потихоньку:)))
Иванка Бур 23 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
кто вам сказал что она гадает? Она просто купила карты таро.
и АлёнаМэжик и Беркана))
автор Ду да ду да ду 23 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
и АлёнаМэжик и Беркана))
Вы кстати правы, только то не мои темы.
Аннуитет 23 июля 2015
Ы вам удивляюсь,каких гадалок вы здесь нищете?По факту считывается ваша энергетика,значит нужно ваше фото, вы.А как можно что-то прочесть через многомиллионный интернет,кроме того,что вы человек впечатлительный,нетерпеливый,доверчивый и тех,кто ваше доверее не оправдывает,мешаеете с грязью и забывает.Даже,если человек был близок и многое для вас сделал.Ничего больше никто не увидет.
Иванка Бур 23 июля 2015
Ответ дляНеугомонная

О, так автор троллит неугомонно потихоньку:)))
всё равно ,кто хочет погадать,того ни какими доводами не переубедишь.А сейчас тем более люди в отчаянии))
Японский Городовой 23 июля 2015
я обращалась к трем.ничего не сбылось.
но когда-то в темке анонимна отвечала девочка и она мне сказала тоже,что и одна из гадалок.
Вареный лук 23 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
и АлёнаМэжик и Беркана))

просто купили
Иванка Бур 23 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Вы кстати правы, только то не мои темы.
АГА,СЕЙЧАС Я ВАМ И ПОВЕРИЛАВЫ ТАКАЯ ЖЕ,КАК И ТЕМЫ ПРО КОГО ВЫ ПИШИТЕ....АНОНИМ
Партизанка 23 июля 2015
Не знаю, мне Дея Торес все рассказала по картам.Все сбылось.Гадала по кофю у другой ничего.