23 июля 2015

Узнала сегодня что беременна, как креативно преподнести муже эту новость?

Дайте идею пожалуйста
АсобеннАя 23 июля 2015
тест под подушку...и ’Милый, заправь кроватку!’
Засомневаю 23 июля 2015
В ювелирную коробочку положить тест на беременность
Воленс-неволенс 23 июля 2015
Поздравляю вас!
недавно Вечерний Киев разыгрывал одного такого будущего папочку.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 июля 2015
я своему на вторую беременность подарила зажигалку дорогую, и в коробочке записка-настоящему и будущему папе)
Обнемашечка 23 июля 2015
Удалено администрацией...
Чупа-чупс 23 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю
В ювелирную коробочку положить тест на беременность

Я пока размышляла, как все преподнести покрасивее, муж приехал на обед, глянул на мой сияющий ’пятак’ - и сам догадался Думала, задушит в объятиях... у нас почти год ничего не получалось.
Гага Газу 23 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
о, это вы не пьете из темы про дачу и что туда взять?
Фекла Персиковна 23 июля 2015
капусту лентой перемотать и тест внутрь положить)))).....а я своему в вайбере написала)))))))))))
Бауди на ауди 23 июля 2015
В ужин положить
Нафаня Маня 23 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...

)))))) наверно да))
Yana_S 23 июля 2015
скажите ему об этом через полгода. ото сюрприз будет!
автор Смурфетта 23 июля 2015
Ответ дляYana_S
скажите ему об этом через полгода. ото сюрприз будет!
так он будет спрашивать где месячные?
Tattyus 23 июля 2015
Утром раньше него встать и поставить на стол записку, Доброе утро, папочка. А я просто испекла тортик простой и на нем пудрой сахарной нарисовала 3 сердечка, 2 больших и одно посередке между ними маленькое с глазками.
Божий одуванчик 23 июля 2015
Искренее Вас поздравляю
Кто крайний? 23 июля 2015
-дорогой ты станешь папой!
- ты что беременна?
-нет, блин, из Ватикана звонили!

по теме: Я первый раз киндер сюрприз подарила, а второй просто сидела и плакала в уголке от шока
Снегурочко 23 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...

тю, гадюка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 июля 2015
Ответ дляYana_S
скажите ему об этом через полгода. ото сюрприз будет!
ага, а еще лучше пойти родить, а потом преподнести -еще лучше сюрприз
_Барбариска_ 23 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
так он будет спрашивать где месячные?

подруге одолжила
Кидстаффовна 23 июля 2015
Купите соску и коробочку типа подарочной, и положите туда, и плюс записку ’Нам скоро пригодится)’. Или что то другое на Ваше усмотрение)
Поздравляю Вас)
Обнемашечка 23 июля 2015
Ответ дляСнегурочко

тю, гадюка

Ага:-):-):-):-)зоя
Бедная Лиза 23 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
так он будет спрашивать где месячные?
У Вас муж знает и следит когда у Вас месячные??????
Yana_S 23 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ага, а еще лучше пойти родить, а потом преподнести -еще лучше сюрприз
не, мужчина уже может начать что-то подозревать на 9ом месяце))
ШапкаУшанка 23 июля 2015
торт как вариант
или гравировка на чем то. Я хотела на зажигалке, но и так разболтала))
skalarka 23 июля 2015
поздравляю сходите вместе на узи вдруг там двойня за труды ото будет сюрприз) у меня так подруга 4 года старалась и ничего а потом раз мальчик и девочка) легкой беременности!
КтоЕслиНеЯ 23 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Я пока размышляла, как все преподнести покрасивее, муж приехал на обед, глянул на мой сияющий ’пятак’ - и сам догадался Думала, задушит в объятиях... у нас почти год ничего не получалось.
Воленс-неволенс 23 июля 2015
киндер и соску
Стеклянная мышь 23 июля 2015
Ответ дляСнегурочко

тю, гадюка

100%
Yana_S 23 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Я пока размышляла, как все преподнести покрасивее, муж приехал на обед, глянул на мой сияющий ’пятак’ - и сам догадался Думала, задушит в объятиях... у нас почти год ничего не получалось.
я вообще дура из туалета сообщила ))))))) даже его лицо не видела (первую реакцию) - все от эмоций)))нужно было сразу же поделиться новостью)))
Кидстаффовна 23 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
У Вас муж знает и следит когда у Вас месячные??????

Мой в курсе когда эти дни, я об этом говорю и тем более это сказывается на самочувствии, что тут такого? Мы же не в каменном веке живем.)
КтоЕслиНеЯ 23 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
У Вас муж знает и следит когда у Вас месячные??????
У меня спрашивал.