23 июля 2015

Мужчина

В общем, ситуация. ВКонтакте познакомилась еще в мае с молодым человеком, он меня чисто визуально не очень заинтересовал, но общаться было приятно. Общение было скорее приятельское, не особо любовное. Живем в разных городах. За это время я 3 раза была в однодневных командировках в его городе, мы виделись, все очень чинно и благородно, лишнего себе не позволял, гуляли ходили, суши там и т.п.Заинтересовал. На прошедших выходных уболтал приехать к нему. Выходные просто отлично прошли, узнали друг друга с новых сторон (приятных), секс просто отличнейший был, вообще выходные просто супер были. Но вот я уехала, сегодня четверг, а он практически не дает о себе знать, пара слов в день, типа, "доброе утро" и всё. А я, похоже, запала...Лезу на стену... У него уже был такой прикол ( мороз), после первого поцелуя, обдумывал он там что-то, что ли, но через 3 дня его попустило, и опять круглосуточно-Контакт, Скайп, Вайбер...Читала, что у мужчин есть такая фишка -"уходить в пещеру",и главное, в такие моменты их не трогать. Я и не трогаю по возможности, хотя скоро взорвусь...Сразу про возможную женщину - нет, точно, квартира - 100% холостяцкое бунгало, никаких звонков, смс-ок и т.п. за 3 дня не было, по телефону разговаривать в другую комнату тоже не выходил. Не хочется думать, что я - одна из списка каких-нибудь интернет-подружек для секса, вел он себя, знаете, как влюбленный мужчина ( за ручки там, в ушко поцеловать, волосы нюхал)))) В общем, клинит меня, а он молчит... Скорпион к тому же, скрытный, гад. Испугался? Разочаровался?Знаю, тут есть мужчины, может, они объяснят? Ну и девушки, конечно, у кого так было?
P.S:только пожалуйста, без яда, и так тошно
Бабушка-байкерша 23 июля 2015
в сексе вы ему не подошли...
Бабушка-байкерша 23 июля 2015
и целуетесь вы видимо тоже не очень
Я не в теме 23 июля 2015
ждите пока он сам выйдет на связь с вами, первой не делайте шаг, как бы тяжело не было
Удачная 23 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
и целуетесь вы видимо тоже не очень
Вы решили автора загнать в комплексы?))))
Бабушка-байкерша 23 июля 2015
Ответ дляУдачная
Вы решили автора загнать в комплексы?))))
ну а ’уходить в пещеру’ это что за маразм?
Я не в теме 23 июля 2015
я думаю он обдумывает что случилось и не знает как вести себя дальше
Удачная 23 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ну а ’уходить в пещеру’ это что за маразм?
это цытата из книги ’ Мужчины- с Марса, женщины - с Венеры’)))
автор УлыбАчка 23 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ну а ’уходить в пещеру’ это что за маразм?
’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’ -почитайте, я там прямо пометки делала на полях, столько там про меня написано
Удачная 23 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’ -почитайте, я там прямо пометки делала на полях, столько там про меня написано
оо значит я правильно расшифровала))))
автор УлыбАчка 23 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
в сексе вы ему не подошли...
На секс в последнюю очередь думаю, абсолютное взаимопонимание было
Удачная 23 июля 2015
По теме, видимо да, в пещере)) Пусть посидит пару дней, думаю сам потом начнёт активно писать)
Pranky 23 июля 2015
секс у мужика на первом месте))) как и у баб.. а потом взаимопонимание и т.д
Ластоноша 23 июля 2015
Не переживайте, дайте ему время подумать. Многие мужчины вообще к времени относятся по своему. Нам кажется, что надо звонить прямо сразу же, а им - два-три дня роли не играют.
У меня дома свой скорпион. Уже много лет. Я привыкла к тому, что ’уже еду’, означает - часа через два начну собираться и через три приеду. ’Сейчас перезвоню’ - жди звонка в течение дня. И так далее...
Удачная 23 июля 2015
Ответ дляЛастоноша
Не переживайте, дайте ему время подумать. Многие мужчины вообще к времени относятся по своему. Нам кажется, что надо звонить прямо сразу же, а им - два-три дня роли не играют.
У меня дома свой скорпион. Уже много лет. Я привыкла к тому, что ’уже еду’, означает - часа через два начну собираться и через три приеду. ’Сейчас перезвоню’ - жди звонка в течение дня. И так далее...
у меня такой же , только Козерог))))
Кы-ы-ы-ця 23 июля 2015
может человек в депрессии, что вы уехали. думайте о хорошем и не вздумайте выносить мозг!
мистерЛяпсус 23 июля 2015
В людбом случае первая его не трогайте. Вполне возможно, что он ’спортсмен’, типа взял высоту и к новой стремиться пошел. Не потому что плохо, а потому что это уже взятый рубеж. Самый лучший вариант - либо залечь на дно, либо отписать ’Спасибо, было классно’, и тоже лечь на дно, если он не отзовется - возможно, навсегда.
Липка-прилипка 23 июля 2015
Какие же женщины всё-таки интересные. Для них секс, уже повод к браку. Ну или хотя бы к продолжению отношений.
я Кукарача 23 июля 2015
Не знаю, не знаю.... Если мужчине все нравится, он будет названивать и пытаться развивать отношения. Правильно пишут, не навязывайтесь, а там все решиться.
Возможно у него и правда таких много. Но не хотелось бы так думать, хочется порадоваться за Вас.
автор УлыбАчка 23 июля 2015
Ответ дляУдачная
По теме, видимо да, в пещере)) Пусть посидит пару дней, думаю сам потом начнёт активно писать)
четвертый день уже в пещере
автор УлыбАчка 23 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
В людбом случае первая его не трогайте. Вполне возможно, что он ’спортсмен’, типа взял высоту и к новой стремиться пошел. Не потому что плохо, а потому что это уже взятый рубеж. Самый лучший вариант - либо залечь на дно, либо отписать ’Спасибо, было классно’, и тоже лечь на дно, если он не отзовется - возможно, навсегда.
Вот и я боюсь, что я ’высотой’ была(((
мистерЛяпсус 23 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вот и я боюсь, что я ’высотой’ была(((
В таком случае страхом как раз вы ничего и не измените, кроме своего отношения к ситуации. Забудьте, примите как опыт, пусть и отрицательный, и учтите на будущее.
Кы-ы-ы-ця 23 июля 2015
а почему он к вам в город ни разу не приехал?
автор УлыбАчка 23 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а почему он к вам в город ни разу не приехал?
Да я не приглашала, я в маленьком городке живу, с родителями, он -в областном центре
Коко Шанель 23 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вот и я боюсь, что я ’высотой’ была(((

Тут куча вариантов, но в любом из этих случаев, если Вы сами будете писать (звонить, вешаться, напрашиваться) - только всё испортите.
Может сделать такой вот ход - поставьте новую свою фото, желательно еще горяченькую, чтобы он проявил интерес, например, или спросил, где это Вы, или чтобы у него появилось желание усыпать комплиментами... Вот что-нибудь в этом роде, вобщем, загадочное.
Только исключите показывать ему отношения с другими мужчинами. Вдруг Вам там в соцсети какой-то другой Дон-Жуан на стену шуточки лепит. Или у Вас может фото с другим появилось, на фото коллега, а он может накрутил себе лишнего?
автор УлыбАчка 23 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель

Тут куча вариантов, но в любом из этих случаев, если Вы сами будете писать (звонить, вешаться, напрашиваться) - только всё испортите.
Может сделать такой вот ход - поставьте новую свою фото, желательно еще горяченькую, чтобы он проявил интерес, например, или спросил, где это Вы, или чтобы у него появилось желание усыпать комплиментами... Вот что-нибудь в этом роде, вобщем, загадочное.
Только исключите показывать ему отношения с другими мужчинами. Вдруг Вам там в соцсети какой-то другой Дон-Жуан на стену шуточки лепит. Или у Вас может фото с другим появилось, на фото коллега, а он может накрутил себе лишнего?
Да, про фото я тоже думала, пойду с девчонками завтра развеюсь, сделаю обязательно))
Коко Шанель 23 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Да, про фото я тоже думала, пойду с девчонками завтра развеюсь, сделаю обязательно))

Ох уж этот конфетно букетный

У меня тоже был такой парень с ВКонтакте. Только он приезжал. Я порхала как на крыльях.
В итоге замуж вышла за другого.
А о том времени вспоминаю с улыбкой, а на его страничке смотрю - у него в судьбе бардак - встречался с девушкой, родился малыш и разбежались.
Как хорошо, что он не на мне остановился
все просто, спросите почему перестал писать, в плане, привет, ты чем-то сейчас занят или возможно обиделся? Как я понимаю, парень целеустремленный, знает чего хочет в жизни, умеет планировать, а значит или он просто хотел воспользоваться и теперь ему не интересно тк не заинтересовал партнер или же он действительно сейчас чем-то занят или даже сам боится продолжения, потому что погулять это одно,а стать парой уже совсем другое.
No problems 24 июля 2015
вы не одиноки в этом вопросе. есть у мужчин такое. чтобы спастись - займите себя чем-нибудь важным, чтобы действительно отвлечься. не мучайте себя. на счет горячей фотки - это была хорошая идея. не показывайте ему что вам плохо ни в коем случае. он сам объявится месяца через два (сочувствую). если нет - значит, вы просто очередная (извините). мужчина если захочет - всегда найдет и способ и время и возможность. а пока держитесь. мы, женщины, так слабовольны когда влюбляемся. а мужчина, когда получает свое - остывает, а потом начинает скучать.