Кашпо• 17 апреля 2024
Мерзкое чувство после родов
У кого-то такое было? Прошло уже почти 9 месяцев после родов, но меня периодически накрывает, когда я вспоминаю этот процесс. Ощущение беспомощности, лежу голая, потная, красная, а у меня между ног 4 человека стоит, смотрят. К персоналу вопросов нет, они молодцы и понятное дело, что меня уже никто там и не вспомнит, но сама я загоняюсь. От себя мерзко, что это всё со мной было. Оно когда-то забывается?
Хотела кесарево, жалею, что не настояла. Думаю, что психологически было бы легче это пережить.
Вакцениро Вона• 17 апреля 2024
Это что-то гормонально-психологическое у вас.
Муж был с вами на родах?
Кашпо
• 17 апреля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Муж был с вами на родах?
Да, был.
Солоденька цукОрка• 17 апреля 2024
Да, это отвратительно. Отвращение с детства к этому всему. Никогда и мысли не было вообще рожать, естественно.
Бабайко• 17 апреля 2024
авторе, гадаю, вам потрібно до психолога звернутись. І коли оперують (а кесарево-це також операція), пацієнт завжди голий
Чтооооооооооо?• 17 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
В мене кесарево
Два рази
Мені не соромно )))
Два рази
Мені не соромно )))
А за естественные роды должно быть стыдно?
...иногда лучше просто читать и ничего не писать.
Вакцениро Вона• 17 апреля 2024
Ответ дляКашпо
Да, был.
Вам перед мужем более стыдно или перед персоналом?
Каяспер• 17 апреля 2024
А я обосралась во время Сия процесса. Думаю они и не такое видели . Во вторые роды планирую мужа брать, он очень хочет 😄
Правда я была не голая , в футболке.
Меня больше угнетает отношение персонала, врачей к пациентам. Вечно чем то недовольны и орут.
Правда я была не голая , в футболке.
Кашпо
• 17 апреля 2024
Ответ дляБабайко
Спасибо, сама об этом часто думаю. Понимаю, что это ненормально на этом зацикливаться так долго.
Не обижаюсь• 17 апреля 2024
Тю, я взагалі обісралась.
Але ж я ділом займалась. Людину народжувала
Вакцениро Вона• 17 апреля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вас с детства на роды водили показывать?
Ніколи не збрешу• 17 апреля 2024
Ответ дляБабайко
Не голий, я була у сорочці. Але так, сорочку задирають вище пупа, це норма
АнтиТанкист• 17 апреля 2024
Не думала вообще о таком, да и смотрел меня один врач, а не целая рота
Колгоспниця• 17 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Не зацілована• 17 апреля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Тю, я взагалі обісралась.
Подумаешь , многие обсыраются и ниче
Солоденька цукОрка• 17 апреля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Нет. Описаний и разговоров достаточно.
Кашпо
• 17 апреля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Ни то, ни то. От самой себя плохо, что всё это со мной было.
Капитанша• 17 апреля 2024
Вы там не эталоном красоты работали, а выжимали из себя целого человека, а это вполне себе героический поступок. Гордиться надо, а не стесняться.
Мне не стыдно абсолютно, хотя мужу оба раза пришлось даже помогать медикам, а сама была точно в худшем состоянии, чем 90% рожениц.
Может, это послеродовая депрессия нашла к чему прикопаться в вашем в остальном идеальном поведении?
Ума Палата• 17 апреля 2024
У меня было пищевое отравление, я рвала сутки и меня кесарили незапланированно и у меня ни писька не побритая была ни ноги, я не помню успела ли я покупаться, все началось очень внезапно! И не 4 человека было, а человек 10 точно)) Но мне было так пох тогда, а сейчас еще 100 раз больше поххх)))
Бабайко• 17 апреля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
ну так під сорочкою ж нічого немає
п.с. Анестезіолог)
Пирожкиня• 17 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Правда я была не голая , в футболке.
Хотите чтобы и муж посмотрел как вы…. обосрались?
Зачем?
Вопррс не только к вам, ко всем кто планирует чтобы их мужчина присутствовал на родах
Зачем?
Чтооооооооооо?• 17 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Вас собака з ранку покусав?
Позорисько.
Не зацілована• 17 апреля 2024
Ответ дляПирожкиня
Зачем?
Мой муж видел как я обосралась и что ? Абсолютно нормально
Колгоспниця• 17 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вас собака з ранку покусав?
Позорисько.
Удалено администрацией...
Вакцениро Вона• 17 апреля 2024
Ответ дляКашпо
Вам точно лучше сходить к психологу и проработать это.
Вы родили ребёнка, все с вами происходящее было естественно.
Вам не за что стыдится.
А ребёнка любите? Материнский инстинкт есть?
Вам не за что стыдится.