10 апреля 2013

Рошен оптом из Китая

работаю с тао и сегодня чисто случайно нашла и рошеновскую продукцию на таобао (оказывается в Гуанджоу находится рошеновская фабрика) и российскую продукцию фабрики Красный Октябрь... молодцы китайцы

http://item.taobao.com/item.htm?id=13091160789&ali...

http://item.taobao.com/item.htm?id=15281272226&ali...

http://shop73050289.taobao.com/?spm=2013.1.w710828...

 вот так,а ещё говорят что Китай одно Г..... производит, так что уважаемые покупая шоколад  ТМ Рошен  вспоминайт о Китае)))
показать весь текст
Пьяная вишня 10 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну что за чепуха. Абсолютно одинаковое вино.
Сразу видно, что вы не разбираетесь в вине либо не пробовали его вообще. Разница не просто существенная, а, как говорится, небо и земля.
Пьяная вишня 10 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Видела как-то интервью с руководителем Массандры, так он сам говорил, что они физически столько вина не могут выпускать (мощностей нет), сколько его в магазинах продают
Я не видела интервью, но точно могу сказать, что вино, к сожалению, совершенно разное. Мы заказываем из АР, потому что в наших магазинах какой-то суррогат (по сравнению с оригиналом), да еще и наценка не слабая..
КликОЛЬКА 10 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
автор молодец!!! Я тоже не люблю умников. Да, человек может владеть информацией, но преподносить это так хамовито. Типа я умная, а вы тут .... И как сказал философ, в беседе побеждает не тот кто знает, а тот кто из нее что-то узнал! Так что ваша темка стала для многих победой!
та да в нашей стране вообще умников не любят, предпочитают быдло непросвещенное
vlesca 10 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
вы решили своей обознанностью блеснуть, а даже не поправили (а вы ж у нас обознаны в трендах ДО а не опосля) что не в Гуанджоу а в Шанхае и не фабрика а всего лишь представительство, а фабрик всего 6, из них 5 в Украине и 1 в Клайпеде, и не более 7 лет представительство в Китае, а 4 года....... читайте, изучайте, просвещайтесь....... мне хватило 5 минут изучить эту информацию
а почему я вас должна поправлять?

прежде чем создавать тему, и дезориентировать людей вы сами должны быть осведомленной, а не идти в советчицу писать ’небылицы’
Сиреневенькая 10 апреля 2013
Ответ дляДобротная
А поговорить?
А, ну да, тогда конечно))))) Феерверк мыслей продолжается)))
Птица Говоруша 10 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Я не видела интервью, но точно могу сказать, что вино, к сожалению, совершенно разное. Мы заказываем из АР, потому что в наших магазинах какой-то суррогат (по сравнению с оригиналом), да еще и наценка не слабая..
Я сама из Крыма, так мы за вином только в фирменные магазины ездим. СБ есть такая возможность.
автор ТихоЯ 11 апреля 2013
Ответ дляМаурита
Нет, нет фабрики Рошен в Китае! Автор всех запутала!
девочки зайдите на сайт и увидите,что фабрик всего 6, НО в Китае есть представительство которое занимается производством ТМ РОШЕН, я бы назвала такое производство тоже ФАБРИКОЙ, но нет, это просто представительство занимающееся производством
автор ТихоЯ 11 апреля 2013
Ответ дляvlesca
а почему я вас должна поправлять?

прежде чем создавать тему, и дезориентировать людей вы сами должны быть осведомленной, а не идти в советчицу писать ’небылицы’
а Советчица для того и создана чтобы делиться своими мыслями,вопросами,спрашивать совета,а вот такие САМЫЕ умные забегают и начинают умом блестать показывая типа своё превосходство........ так что будьте в тренде и дальше, авось поможет
автор ТихоЯ 11 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Я сама из Крыма, так мы за вином только в фирменные магазины ездим. СБ есть такая возможность.
мы когда отдыхали в позапрошлом году в Крыму тоже за инкермановским вином только на завод ездили, купили в супермаркете - вкус отличается на много