23 июля 2015

Девочки, не ржыте. В 2018 году стоимость 1 доллара будет 1 грн 20 коп.

Я в шоке. Статья написана год назад, когда доллар был еще по 10 грн, потом там прогноз по 20 и по 40 грн ( и 40 действительно был, а сейчас 20, и по 40 еще будет). Так что есть все основания верить, что будет и по 1,20 грн.
Не поленитесь, почитайте.

http://krizis.co.ua/main_scenariy.php
бифидобактерияЖоржик 23 июля 2015
В апреле не вы писали, чтоб срочно доллары сбрасывали и рубли покупали, потому что вот-вот в мае должен обвалиться?
Сорока-ворона 23 июля 2015
Волшебная сила красных труселей
Ща как дам 23 июля 2015
Очень хорошо. Если мы с голоду не помрём к тому времени, то увидим и возрадуемся
Звезда в шоке 23 июля 2015
ржЫте.
БИБИ 23 июля 2015
после того может как девальвацию сделают в 100 раз
Єдина Країна 23 июля 2015
Будет , конечно. Старые гривны обменяют на новые ,100 к 1, вот и будет..
Грушки-яблочки 23 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В апреле не вы писали, чтоб срочно доллары сбрасывали и рубли покупали, потому что вот-вот в мае должен обвалиться?
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля 23 июля 2015
всё, что угодно может быть в этой непредсказуемой стране))
кстати и купоны могут ввести
да что угодно))
Папина дочка 23 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Будет , конечно. Старые гривны обменяют на новые ,100 к 1, вот и будет..

автор, с чему гривне укреплятся, когда мы ничего не производим, только потребляем заграничное? Южмаш стоит, Запорожсталь, и тд и тп
alina_miracle 23 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Будет , конечно. Старые гривны обменяют на новые ,100 к 1, вот и будет..

ой,не смішно,бо до того воно все котиться....
хіба в такому разі.хоча мріяти можна.
Гладиолус 23 июля 2015
Конечно будет. Это называется - девальвация.
бифидобактерияЖоржик 23 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...

та какие лет 10. Бабушка в молодости еще ждала
Грушки-яблочки 23 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

та какие лет 10. Бабушка в молодости еще ждала

простите..))))
Сиреневая цапля 23 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...

’парашенцы’ это ж украинцы))
по фамильи президента))
Грушки-яблочки 23 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля

’парашенцы’ это ж украинцы))
по фамильи президента))

не не, парашенцы, это те что северней
Карусель-весель 23 июля 2015
Автор, Вы решили добить аквафрешных?
автор Морковку дай 23 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В апреле не вы писали, чтоб срочно доллары сбрасывали и рубли покупали, потому что вот-вот в мае должен обвалиться?
Вы статью так быстро прочитали?)
Shayenn 23 июля 2015
хреееееееень-то какая... Федеральный резервный банк США - ’частная контора’ ....
Дальше мой мозг отказался идти, там пропасть идиотизма...
Карусель-весель 23 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля

’парашенцы’ это ж украинцы))
по фамильи президента))

Нет, мы - пОрОшенцы, а пАрАшенцы - за поребриком, производная от места обитания.
автор Морковку дай 23 июля 2015
девки, читайте статью!)
бифидобактерияЖоржик 23 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Автор, Вы решили добить аквафрешных?

наверное хочет доллары скупить подешевке
Bless Women 23 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Волшебная сила красных труселей
Бентливуман 23 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

не не, парашенцы, это те что северней

не, то запутинцы
Карусель-весель 23 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

наверное хочет доллары скупить подешевке

Вот хитрюга... но нас не обманешь
Бентливуман 23 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

та какие лет 10. Бабушка в молодости еще ждала

Стоимость доллара во времена царской России колебалась в районе 1,3 рубля за 1 американский доллар, при ССР реальный курс тоже был 1,2 за доллар)) чего ж бабушка не затарилась?
бифидобактерияЖоржик 23 июля 2015
Ответ дляБентливуман

Стоимость доллара во времена царской России колебалась в районе 1,3 рубля за 1 американский доллар, при ССР реальный курс тоже был 1,2 за доллар)) чего ж бабушка не затарилась?

не знала, где такое счастье можно взять. В Орловской губернии обменников не было
Бентливуман 23 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

не знала, где такое счастье можно взять. В Орловской губернии обменников не было

странно, а Коломойский знал и в Москву ездил менять свои рублики)
автор Морковку дай 23 июля 2015
Ответ дляShayenn
хреееееееень-то какая... Федеральный резервный банк США - ’частная контора’ ....
Дальше мой мозг отказался идти, там пропасть идиотизма...

в смысле? ФРС частная контора, это во всех учебниках по финансах написано. странно, что Вы не знаете, у Вас есть высшее образование?
Фокус-Покус 23 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...

Загнется вы ж о умном вещаете :)
бифидобактерияЖоржик 23 июля 2015
Ответ дляБентливуман

странно, а Коломойский знал и в Москву ездил менять свои рублики)

жаль не была с ним знакома) может просветил бы мою бабулю