Морковку дай• 23 июля 2015
Девочки, не ржыте. В 2018 году стоимость 1 доллара будет 1 грн 20 коп.
Я в шоке. Статья написана год назад, когда доллар был еще по 10 грн, потом там прогноз по 20 и по 40 грн ( и 40 действительно был, а сейчас 20, и по 40 еще будет). Так что есть все основания верить, что будет и по 1,20 грн.
Не поленитесь, почитайте.
Я шалунья• 23 июля 2015
Ответ дляБентливуман
странно, а Коломойский знал и в Москву ездил менять свои рублики)
От скотына
Всех анонимов аноним• 23 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
’парашенцы’ это ж украинцы))
по фамильи президента))
парашенцы это от слова раша-параша
Мааарковная• 23 июля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ржЫте.
ага, причем это учится в 1 классе - жи-ши, пиши с буково И. А мы тут о валюте, о курсе
Хорошая_девочка• 23 июля 2015
Ответ дляЩа как дам
Очень хорошо. Если мы с голоду не помрём к тому времени, то увидим и возрадуемся
Морковку дай
• 23 июля 2015
Из того же сайта: слова Збигнева Бжезинского, советника американских президентов, из его книги: ’«Этот кризис не закончится ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в 2010-м году, ни в 2012-м, ни в 2015-м… ЭТОТ КРИЗИС НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЫ НЕ ДОСТИГНЕМ СВОИХ ЦЕЛЕЙ. Наши цели Вам хорошо известны. ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО – ВОТ, ЧТО НАМ НУЖНО. И оно будет сформировано – нравится вам эта идея, или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже и хуже, хуже и хуже. Скоро вы поймете, что так называемый КРИЗИС еще даже не начинался. Это не КРИЗИС, дорогие мои – это УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС. И далеко не многие из вас, увидят, чем он закончится… Общество еще слишком далеко от того, чтобы не только принять идею единого мирового правительства, но и увидеть в новом мировом порядке свое единственное спасение. Поэтому сначала мы должны привести общество в необходимое для этого состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич – нужны войны, голод и эпидемии по всему миру»
Збигнев Бжезинский
Морковку дай
• 23 июля 2015
Ответ дляМааарковная
так я так написала, чтобы привлечь внимание советчицы))
Секретница• 23 июля 2015
Ответ дляShayenn
хреееееееень-то какая... Федеральный резервный банк США - ’частная контора’ ....
Дальше мой мозг отказался идти, там пропасть идиотизма...
Так это так и есть. Стыдно не знать
Мааарковная• 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
просто многие действительно неправильно называют эту породу. Удачи вам, хотя я очень сомневаюсь, что за такие деньги можно нормального купить. Ну, как любимый член семьи - почему нет?
Мааарковная• 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
ой, простите, я не в ту темку написала
Хорошая_девочка• 23 июля 2015
Ответ дляShayenn
Нет, вы что. ФРС США - это открытое акционерное общество. Акции можно купить где угодно и даже за гривны. 1 к 24
Морковку дай
• 23 июля 2015
Ответ дляХорошая_девочка
бифидобактерияЖоржик• 23 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
А точно 1,2 грн? в 2018 еще гривна будет существовать?
конечно. мы будем ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО – ВОТ, ЧТО НАМ НУЖНО
Фрося_Бурлакова• 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
Збигнев Бжезинский
мля, это пипец
Морковку дай
• 23 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
мля, это пипец
да( все это в подробностях Бжезинский описывает в своей книге ’Технотронная эра’, которая вышла еще в 1970 году!
Тихомандражная• 23 июля 2015
Лучше б вы читали учебники по правописанию..
Жи, ши- пиши с буквой И.
И не говорите, что телефон исправил;))
Жи, ши- пиши с буквой И.
И не говорите, что телефон исправил;))
Тихомандражная• 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
Ага;)))) новая отмазка;)))))
Карта мордвы• 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
Девочки, ну кто-то прочитал?? интересно Ваше мнение
Я прочитала. Но я и так всё это знаю давно. Среди моих знакомых есть всего пару человек, которые понимают реальность ’мирового заговора’, в которую входят прививки, вирусы невиданные ещё 10 лет назад, экономические кризисы, искусственно раздуваемые войны и свержения правительств разных стран и т.д.
Автор, вас тут не поймут. А если и поймут, то - единицы.
Морковку дай
• 23 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
Ага;)))) новая отмазка;)))))
Знаете, те, кто имеют дома на полках и читают З.Бжезинского ’Шахматная доска’, ’Технотронная эра’, Д.Рокфеллера ’Клуб банкиров’, например, Биографию Ротшильдов и проч., те знают после каких букв пишется И))
Жерица ночи• 23 июля 2015
Ответ дляShayenn
Там весь сайт - рассадник ереси.
Асталависта бэйби• 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
не обижайтесь. Вы не в курсе, тут мало интеллектуалов)))))
Морковку дай
• 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
знаю, что поймут единицы, потому написала ’ржЫте’)( рассчитано на аудиторию Советчицы, чтобы хоть как-то завлечь в тему). Написала бы серъезное название, без ошибок, никто бы не зашел. Хочется, чтобы люди задумались...
Жерица ночи• 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
Мой совет, как журналиста, не читайте эту хрень) такие сайты как раз для оболванивания) читайте хорошую аналитику типо ’Форбс’
Карта мордвы• 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
Не поможет