23 июля 2015

Девочки, не ржыте. В 2018 году стоимость 1 доллара будет 1 грн 20 коп.

Я в шоке. Статья написана год назад, когда доллар был еще по 10 грн, потом там прогноз по 20 и по 40 грн ( и 40 действительно был, а сейчас 20, и по 40 еще будет). Так что есть все основания верить, что будет и по 1,20 грн.
Не поленитесь, почитайте.

http://krizis.co.ua/main_scenariy.php
показать весь текст
Карта мордвы 23 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

Вы же аноним - смысл искать, если даже вы в своей позиции не уверены.
Я в своей позиции уверенна. А вам не удастся вызвать во мне душевные волны - я свою энергию не разливаю впустую.
автор Морковку дай 23 июля 2015
Ладно, покидаю вас. Жаль, что статью практически никто и не прочел..
Фрося_Бурлакова 23 июля 2015
девочки так что доллары не брать ?))
Фрося_Бурлакова 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
Ладно, покидаю вас. Жаль, что статью практически никто и не прочел..
я читала )))
СноваЗдорова 23 июля 2015
Ответ дляПапина дочка

автор, с чему гривне укреплятся, когда мы ничего не производим, только потребляем заграничное? Южмаш стоит, Запорожсталь, и тд и тп
да,да.Вы из разряда тех то любит кричать Украины больше нет?
вас выдают заученные фразы пропаганды.Два перечисленных вами завода уже давно и не коем образом глобально не влияют на экономику Украины.Вам,что в уши влили,вы и то повторили.Потому,что если бы вы реально сами изучали данный вопрос владели совсем другой информацией.
Карта мордвы 23 июля 2015
Ответ дляПростоваля
странно, тут все аж кипят:потеряю, не потеряю, сдавать-менять-скупать. Я думала это только у моей сестры нет сбережений, тогда я Вам малость сочувствую, не легкая у вас реальность, без сбережений.
Моя реальность куда радужней, чем у большинства здесь присутствующих. Моя семья сыта, одета, здорова, любима. Есть жильё, есть стабильность. Зачем мне сбережения? Страх потерять рождается там, где есть что терять.
тянитолкайка 23 июля 2015
Автор, а можете назвать причины для столь стремительного падения доллара?
Жерица ночи 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
так вы когда писали, что эти книги рассчитаны на продавщиц, имели ввиду американских домохозяек?)) Вы сами запутались, признайтесь)

Вы снова изобретаете свою реальность?
найдите мне пост где я писала, что эти книги рассчитаны на американских домохозяек???)) Найдете?)
Жерица ночи 23 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
Автор, а можете назвать причины для столь стремительного падения доллара?

Так на ’желтом сайтике’ написали)))
автор Морковку дай 23 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
Автор, а можете назвать причины для столь стремительного падения доллара?

В статье все написано)
Весенний Марафон 23 июля 2015
’Не ржЫте’ - спасибо, автор, но я не могу не делать этогоооо!
автор Морковку дай 23 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи

Целевая аудитория сайта, да.
Про книгу... Автор - американец? Сколько книга в баксах? Американская домохозяйка не может ее себе позволить?)) Да и наша. ’Сумерки’ не столько же стоят?)
Но то - лирика. Ответьте на мои вопросы.

вот))
Летчица 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Моя реальность куда радужней, чем у большинства здесь присутствующих. Моя семья сыта, одета, здорова, любима. Есть жильё, есть стабильность. Зачем мне сбережения? Страх потерять рождается там, где есть что терять.

Ой, знаете как говорят? От сумы и от тюрьмы..... Тысячи девочек с Донецка и Луганска еще полтора года назад жили так как вы и с такими же установками. И что? Те, у кого сбережения были живут и сейчас в своих новых квартирах, а остальные или под обстрелом или по съемным скитаются...
Жерица ночи 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай

вот))

А теперь покажите пальцем. где я там написала про продавщицу?)
Я даже не буду вас утруждать, процитирую себя: ’Правильно, единицы строят вокруг себя искусственную реальность и им хоть кол на голове теши. Те, кто верят в мировые заговоры, работают продавцами на 2тысячи и в школе на трояки учились, не говоря уже о ВО.’

У вас две вышки, говорите?)))
Простоваля 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Моя реальность куда радужней, чем у большинства здесь присутствующих. Моя семья сыта, одета, здорова, любима. Есть жильё, есть стабильность. Зачем мне сбережения? Страх потерять рождается там, где есть что терять.
дак, тема о том что мир нестабильная субстанция, а у Вас стабильность, где это, возьмете меня к себе?
оксюморон 23 июля 2015
Читала когда то предсказание Ванги, что в 2017 году доллар обесценится и им будут обклеены туалеты. Я не знаю правда или нет, скептически отношусь к предсказаниям, но оно есть.
Летчица 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай

В статье все написано)

Где? Конкретно цитату приведите хоть одну. Я у вас уже спрашивала после депрессии 22-32 хоть одна страна в кабале Америки, какая?
И еще, я вас порадую, у нас в стране нечего продавать. Кроме трубы. И то еще, как говорится, не вечер... Или вы думаете, что частную собственность отберут?
автор Морковку дай 23 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи

А теперь покажите пальцем. где я там написала про продавщицу?)
Я даже не буду вас утруждать, процитирую себя: ’Правильно, единицы строят вокруг себя искусственную реальность и им хоть кол на голове теши. Те, кто верят в мировые заговоры, работают продавцами на 2тысячи и в школе на трояки учились, не говоря уже о ВО.’

У вас две вышки, говорите?)))

вы перепутали меня с другой девушкой, с которой Вы спорили. Не нервничайте так))
автор Морковку дай 23 июля 2015
Ответ дляЛетчица

Где? Конкретно цитату приведите хоть одну. Я у вас уже спрашивала после депрессии 22-32 хоть одна страна в кабале Америки, какая?
И еще, я вас порадую, у нас в стране нечего продавать. Кроме трубы. И то еще, как говорится, не вечер... Или вы думаете, что частную собственность отберут?
если бы вы прочли, не задавали бы таких вопросов. Но я не поленилась, вот: ’Шаг 15. А далее, когда все, что планируется скупить и отобрать, будет куплено и отобрано, когда целые государства превратятся в трудовые колонии, загнанные в вечные долги перед своими рабовладельцами, - вот тогда наступит час «Y». В этот момент всевидящее око в вершине пирамиды, которое уже сотню лет с насмешкой взирает на тупые лица пользователей долларов, которые со своей стороны почему-то это око не видят, снова лукаво подмигнет «посвященным»… И ФРБ США включит свой никем не контролируемый станок. В последующие 2 года ФРБ, МВФ и МБ, совместно с транснациональными компаниями и крупными международными банками выбросят в экономику долларозависимых государств триллионы новых долларов. Они будут давать их под восстановление экономики, под любые проекты, как беспроцентные, бессрочные и ничем не подкрепленные кредиты, и даже просто так! Вообще просто так… В качестве помощи Европейского Союза, Всемирного Банка и любых других организаций любым нуждающимся странам. За считанные месяцы доллар упадет в цене до фантастических пределов. Если бы Украина к тому моменту смогла сохранить свою экспортно-ориентированную промышленность, она бы увидела, что такое доллар, который стоит дешевле гривны… Но Украина этого не увидит. В лучшем случае она увидит доллар по курсу 1,2 гривны за 1 доллар США. Вот тогда я и советую вам погасить свои кредиты. Причем, срочно. Потом будет поздно. А вот Япония, Россия и Китай увидят, что такое настоящее обесценивание валюты, когда 1 доллар будет равен 4-5 российским рублям или десяти юаням. В этот момент все, кто покупал во время кризиса жутко дорогой доллар, отдавал за него последние силы на работе и последнее имущество на рынке, чтобы заплатить кредит, будет кусать свои локти и стискивать зубы от злости и обиды. В этот момент завоют от отчаяния те, кто имел огромные долларовые депозиты, и не мог забрать их на всем протяжении кризиса, потому что теперь им наконец-то выдадут их депозиты! И даже с процентами…
тянитолкайка 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай

В статье все написано)

Честно подобные статьи читала уже много раз.И помню,еще когда училась в школе,все твердили,что Америка скоро рухнет,а Россия будет повелителем мира,что госдолг США зашкаливает и т.д.Так-то это бабайки для любителей Рашки и ненавистников Америки.Что Вам плохого сделала Америка,что вы так мечтаете о ее банкротстве?Ведь вы прекрасно понмаете,что миллионы людей станут нищими.Вас что сьедает зависть,что люди живут по-человечески?Или вы относитесь к большим любителям России и манией ее величии?
А вы не заметили как на этом сайте обгаживают (мягко говоря) только США?
Голубец 23 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
парашенцы это от слова раша-параша

судя по всему ваше развитие, а также развитие многих ваших единомышленников, затормозило на уровне примерно 7-8 лет.. Это примерно первый класс - Машка-какашка, Лешка-картошка... Бедные... как же вам живется со скудоумием?
Жерица ночи 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай

вы перепутали меня с другой девушкой, с которой Вы спорили. Не нервничайте так))

Нервничаю?)
Вы меня просто умиляете...)
Я ни с кем никого не путала. Путаете всех вы. Корчите из себя мегаумную - зазубрили название парочки книжек (которые изданы исключительно денюшек срубить)) а сами на два вопроса ответить не можете.
Вот, пока будут домохозяйки читающие такие сайтики и покупающие такие книжечки - доллар будет стабилен.
Жерица ночи 23 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

Честно подобные статьи читала уже много раз.И помню,еще когда училась в школе,все твердили,что Америка скоро рухнет,а Россия будет повелителем мира,что госдолг США зашкаливает и т.д.Так-то это бабайки для любителей Рашки и ненавистников Америки.Что Вам плохого сделала Америка,что вы так мечтаете о ее банкротстве?Ведь вы прекрасно понмаете,что миллионы людей станут нищими.Вас что сьедает зависть,что люди живут по-человечески?Или вы относитесь к большим любителям России и манией ее величии?
А вы не заметили как на этом сайте обгаживают (мягко говоря) только США?

Подобные статьи рассчитаны только на узкий круг людей, которые не понимают, что на самом деле такое - экономика США. Что такое внешний и внутренний долг.
Это как маленьким деткам рассказать, что шарик летает, потому, что в нем фея сидит)
Коленная ложечка 23 июля 2015
Неужели еще кто-то верит в эту чушь?Слухи о АМЕРО ходят уже лет 10.Автор,успокойтесь,пойдите золотой слиток купите))
Железобетон 23 июля 2015
девчонки с 3-4 размером-поехали в Затоку, я всё плачу
тянитолкайка 23 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи

Подобные статьи рассчитаны только на узкий круг людей, которые не понимают, что на самом деле такое - экономика США. Что такое внешний и внутренний долг.
Это как маленьким деткам рассказать, что шарик летает, потому, что в нем фея сидит)

По-украински это называется ’Мене жаба душить,що сусід краще живе’.Так и это спят и видят как Америка рухнет.Живут себе люди,социально защищены,обеспечены и т. д., да нет нужно желать им зла,что-бы хуже нас жить стали,тогда всем таким любительницам станет легче.
Анка-пулемётчица 23 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
девчонки с 3-4 размером-поехали в Затоку, я всё плачу

у меня 6-й)))
Но хочу на Бали)))
Коленная ложечка 23 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
девчонки с 3-4 размером-поехали в Затоку, я всё плачу

А возраст значение не имеет?
Бабульция 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
Из того же сайта: слова Збигнева Бжезинского, советника американских президентов, из его книги: ’«Этот кризис не закончится ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в 2010-м году, ни в 2012-м, ни в 2015-м… ЭТОТ КРИЗИС НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЫ НЕ ДОСТИГНЕМ СВОИХ ЦЕЛЕЙ. Наши цели Вам хорошо известны. ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО – ВОТ, ЧТО НАМ НУЖНО. И оно будет сформировано – нравится вам эта идея, или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже и хуже, хуже и хуже. Скоро вы поймете, что так называемый КРИЗИС еще даже не начинался. Это не КРИЗИС, дорогие мои – это УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС. И далеко не многие из вас, увидят, чем он закончится… Общество еще слишком далеко от того, чтобы не только принять идею единого мирового правительства, но и увидеть в новом мировом порядке свое единственное спасение. Поэтому сначала мы должны привести общество в необходимое для этого состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич – нужны войны, голод и эпидемии по всему миру»
Збигнев Бжезинский

Я добавлю,об этом давно написано в Библии,и мы,как оказалось,как никогда раньше, приблизились к этим пророчествам.
Нафаня Маня 23 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
после фразы ’не ржыте’, зашла именно поржать :)

поржЫть, а не поржать!