Карта мордвы• 23 июля 2015

Можно ли доверить ребенка 7-8 месяцев няне на несколько часов?

Хочу чуть подработать проведением мастер-классов, заодно развеяться и сделать всем добрую маму)) раз в неделю можно в в этом возрасте на 3-4 часа отлучиться? боюсь чужому человеку ребенка доверить, да и боюсь, что ребенок плохо перенесет
Борец за справедливость• 23 июля 2015
Дети разные, мамы разные, няни разные...

75В• 23 июля 2015
Если неяне доверяете, то почему бы и нет
Совбез• 23 июля 2015
У меня няня медсестра
Доверяю
На паровозе• 23 июля 2015
Я не доверяла и не буду доверять. Моим уже 3,5 и 2 года.
n_zolotova• 23 июля 2015
Конечно можно. Сначала ребеночек должен привыкнуть к няне, контакт. И доверие.
ФрекенБок• 23 июля 2015
Грудное вскармливание?
автор Карта мордвы • 24 июля 2015
Ответ дляФрекенБок
Грудное вскармливание?

да. с прикормом