Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Шо там з Іраном за мутки? Чи це Єрадар заганяється?
Нічо не понятно, що я пропустила?
Царевна_несушка• 1 час назад
Украина подбила танкер Шеврона в Черном море (шел из Новоросийска), из-за этого ухудшились отношения с Трампом. Кто-то подбил иранский танкер в Каспии (на самом деле не факт что Украина), Трампу на это все равно, а Иран обещает отомстить
Щас ухожу• 1 час назад
Зелёная шваль уже не знает кого зацепить, чтобы Киев разнесли.тварь
Щаслива Я• 1 час назад
Пишут в тг ,что обстрел ожидается 28 или 29 июля.Это специально влезли в конфликт с Ираном?Вам мало обстрелов,так еще и ждут обстрел с Ирана?У меня нет слов,одни матюки.
Царевна_несушка• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
Это точно Украина? У Ирана врагов в регионе - примерно все его соседи
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
Уже сделали свое дело.
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Все наши новостные каналы писали что ВСУ разфигачили корабль Ирана
Кракадэ• 1 час назад
Як на мене, тоце не єрадар заганяється, а це наш довийобувавчя
Ще до сєвєрної кореї стібався, весело нам буде.
ніколи такого не було• 1 час назад
Ось автор. Послухайте відкриєте купа інфо
Що війна Іран США це договорняк. Так стверджує Саймон Ципис аналітик із Ізраїлю
Последний вагон• 1 час назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Точно не точно - уже не важно. Отдуваться нам, я так понимаю.
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
Мені здається це великою вірогідністю на 90%
Вас зараз з´їдять
Море_море_я_скучаю
• 1 час назад
Ответ дляРозбещена цяточка
Это должно быть смешно? Как и тогда в 22-м с шашлыками?
кому смішно?
Розбещена цяточка• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
кому смішно?
дебилам, которые картинки со ждуном в цветочках постят.
Последний вагон• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
А где наш президент?Он в Украине или уже улетел?
Улетел...
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
До Трампа полетів
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
Нет слов….
Я плять только не пойму, опять в Киев?
Путающаяся• 1 час назад
Ответ дляКракадэ
Тобто нехай Іран і далі вільно возить на рашку ракети, дрони, комплектуючі, аби русня нас бомбили щоночі? А ми ’улыбаемся и машем’?
Хоч би вже не палилися там відверто, кремлівські пропагандистки!)
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
В США прилетел сегодня
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Точно. Ирану было насрать на нас, пока не подбили их судно.
всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Вас зараз з´їдять
Коли я писала, що буде війна - мене з´їдали, коли писала, що багато років - теж. Тут не треба бути навіть розумним, щоб зрозуміти, що загроза реальна
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
Я плять только не пойму, опять в Киев?
Думаю что да, эти головорезы церемониться не будут вообще
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляРозбещена цяточка
Так это сми наркоши. Они не в Украине сидят
котопёс• 1 час назад
Хватит уже ныть и анонимные провокации разводить, чтобы некоторые местные АДы глотать принялись и истерить, что все пропало. Поживём - увидим, что будет.
Часть каналов уже написали, что нет такой инфы от ирана. Могла и раша вброс сделать, а наши каналы повелись.
Пока ждём обстрел массированный со стороны раши, а там не три ракеты.
Царевна_несушка• 1 час назад
Ответ дляніколи такого не було
США убили иранского верховного лидера и еще кучу народа из иранской верхушки. Иранские спецслужбы скоре всего внесли Трампа в список на уничтожение и убьют как только смогут