Сегодня на диете• 23 июля 2015
Что изменить в себе? На какой возраст выгляжу
всем спасибо за дельные советы) критику постараюсь воспринять адекватно
Сегодня на диете
• 23 июля 2015
Ответ дляУказка
30-32 ,западная украинка
не западная) писала б на р1дн1й мов1
из села я под Житомиром)
Сегодня на диете
• 23 июля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
убрать мешки под глазами,похудеть,поменять цвет волос и стрижку
а какая бы стрижка подошла и цвет волос, по вашему мнению?
Сегодня на диете
• 23 июля 2015
всем спасибо, мне 24 года, в сентябре - 25) но часто дают больше-вот и спрашиваю вас
Не танцую- но пою• 23 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
цвет волос смягчить -можно оттенки шоколадного,стрижку-подобрать так,чтобы не подчеркивала круглый овал лица
Сегодня на диете
• 23 июля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Сегодня на диете
• 23 июля 2015
Ответ дляkiso27984879
35-40, похудеть на 15 кг
прям так 40?))) ну.. спасибо за мнение)
Не танцую- но пою• 23 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
не обижайтесь,но если Вы сбросите хотя бы 5кг и смягчите цвет волос,то будете выглядеть моложе,а сейчас да,на пару лет я бы дала больше
Не танцую- но пою• 23 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
прям так 40?))) ну.. спасибо за мнение)
нену это уже злые тетки пишут 40,не слушайте.Выглядите до 30максимум
Сегодня на диете
• 23 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
цвет волос, и где на фото 1 брови?
выгорели)
Гореотума• 23 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Не успела написать - 22-23 года. Видно по глазам, что молоденькая.
Что изменить? Похудеть нужно. И чёлку я бы длинную отрастила, цвет на несколько тонов светлей. А вообще, природные данные хорошие. И не похожи вы на ’селючку’, хоть и в селе живёте.