Пуки-куки• 23 июля 2015

Много деток и мальчик без трусов

Начну с того, что живём в частном доме. Утром открываем калитку и дети только кушать прибегают. Их там компания от 3-х до 9 лет. Играют, резвятся..Короче, всё без претензий. Все очень дружные. но есть одно НО. Один соседский мальчик ( 5 лет и 2 мес) часто показывает писю, вроде как не специально. То стал пописял возле всех-моя увидела- потом рассказала. То один раз сказал, у него болит пися и взял её высунул и показал всем. Я как раз выезжала из двора и увидела. Рассказала, его родителям. Ну и забыли вроде...А вчера он вечером вышел в халате ( скорее всего после ванны или бани, распаренный такой был). И при всех развязал халат и начал голый бегать за детьми. Девочки, ну и как мне поступить? Пустить на самотёк? опять сказать родителям? Родители хорошие, нормальная семья, мы общаемся. Но вот как мне поступить? может припугнуть?
бювет_в_обед• 23 июля 2015
скажите: не бегай без трусиков, а то пчелка укусит.

Я не на долго• 23 июля 2015
ага, припугните его )
еще раз без трусов придет - двухстволку достаньте и стрельните в небо
автор Пуки-куки • 23 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
я сказала, что если будет бегать без трусов, муравьи покусают.
КучМала• 23 июля 2015
не надо припугнуть - решайте все вопросы в родителями, не детьми
Ненька наша• 23 июля 2015
Мда-а , прям узнаю своего мальчика, мой такой же нудист, вечно бегает голый и не парится, по-моему это напрягает только меня, а он так раслаблется, но если сказать строго, то надевает трусы
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
ага, припугните его )

будет обкакиваться каждый раз при салюте или из-за петарды
Я не на долго• 23 июля 2015
а я на пляже сегодня видела картину: девочка , лет 5, сидела играла в песочке. Без трусиков. а потом начала в писю то камушек совать. то ракушку, а потом и песочком туда сыпала. Мама лежала и втыкала в планшет, папа купался со старшим ребенком
МинерАлочка• 23 июля 2015
Мы как-то поехали с детьми к бабушке и туда приехал еще один внук, двоюродный брат дочки. Ему тогдабыло 5,5, а дочке почти 5. Смотрю детей нет, захожу в ванну, а он снял штаны и показывает свое хозяйство. Я забрала дочку, говорю так некрасиво делать, разве игр других нет? А она - да я тоже говорю, давай в прятки играть, а он все время письки показывает.
Один из этапов полового созревания. Нужно, чтоб родители нормально поговорили со своим ребенком
Матраскин Брат• 23 июля 2015
Ответ дляНенька наша
одно дело голым бегать, а другое хозяйство показывать.... с этого все и ’начинается’.

Холодная каша• 23 июля 2015
может участкового попросить поговорить?
Я не на долго• 23 июля 2015
Ответ дляХолодная каша
может участкового попросить поговорить?
к каждому ребенку без трусов приставить по участковому
Залетная Я тут• 23 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

ага и все это вокруг...он же без трусов...
Холодная каша• 23 июля 2015
может даже участкового врача. Так и сказать, что, мол, боюсь за психику своих и других деток.
автор Пуки-куки • 23 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Товарищ участковый, у нас тут малыш без трусов бегает.
Холодная каша• 23 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
ну, хорошо, а вот вы знаете своего участкового? а чем он занимается? за что ЗП получает? Пусть бы прогулялся
Холодная каша• 23 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
нет, не то, что малыш без трусов, а то,что его родители нихрена не реагируют на его беганье без трусов
Я не на долго• 23 июля 2015
Ответ дляХолодная каша
у нас женщина ))) Когда ее назначили, то она в каждую дверь в подъезде оставила бумажку со своим номером телефона. Я тогда не на шутку испугалась, думала случилось что, что нас участковый ищет.
МинерАлочка• 23 июля 2015
Ответ дляХолодная каша

представляю, как он отреагирует)))
Холодная каша• 23 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка

представляю, как он отреагирует)))
ну продолжайте тогда созерцать писюн соседского пацана. Если не пытаться, то он и 20 будет его показывать. Хорошо, если только показывать

-Дениз-• 23 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
У меня сейчас участковый дома! Его позвать?)))
Я не на долго• 23 июля 2015
Ответ для-Дениз-
а он в трусах?
-Дениз-• 23 июля 2015
))) ну вы прикололись))) ржу не могу))) да в трусах!
220В• 23 июля 2015
Ответ для-Дениз-

позовите, мы должны убедиться, что все участковые в трусах!
220В• 23 июля 2015
Ответ для-Дениз-

йо, как долго( точно пошел трусы одевать...
Беззубовна• 23 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
ага, припугните его )
Простецкая• 23 июля 2015
мой тоже одно время так делал дома, просто не знала что делать. А потом перерос, правда много пришлось рассказывать, что и не красиво , и смеятся будут, и так никто не делает. Думаю, что это такой период у ребенка. А своей расскажите, что он это неправильно делает и не красиво.
Беззубовна• 23 июля 2015
Девочки,это не смешно,У нас в классе 1йкласс когда был) мальчик тоже все старался мальчиков за я..ца потрогать,потом в туалете показывал свое хозяйство,учитель не видела этого,пока родители не обратили внимание,дети давай жаловаться,И вот очередной раз когда мама чьято увидела как он за мальчика я..ца схватил,к учителю,та давай к мальчику,все расспрашивать,он и рассказал что его папа всегда за писю трогает и после ванны Туда целует,После этого мама с папой разошлись,сейчас дети в 8м классе,мальчика этого не любят,он какойто ну изгой чтоли,хотя учим не обижать его,дружить,В 5лет уже должен понимать что нельзя показывать свою пипиську,это родители должны научить,
-Дениз-• 23 июля 2015
Ответ для220В

Не, сидели во дворе курили. Он в трусах точно)