Гигиенишвили• 23 июля 2015
2х часовой секс это нормально?
Встретила парня , моложе меня на 3 года, повстречались ... Вчера был секс первый раз - 2 часа ... Мне реально это много , еще в таком ритме интенсивном, если бы я ему не "помогла" то еще продолжал бы ))) говорит что это нормально ... У меня таких длительных актов не было , мне утомительно . Может пере волновался , или хотел произвести впечатление первое ... Я сомневаюсь продолжать ли отношения . Как у вас ? Это нормально 2-3 часа?
Кто крайний?• 23 июля 2015
Ответ дляkatya.furman
Ааааа,кодтерпин,трамадол-видно невооруженным глазом!С феном,им же амфетамином,им же винтом не стоит!Кокаин не меняет ситуацию так как держит не больше часа и он не полностью синтетический!Экстези-нет,там не до секса!Это не наркотики!Просто Автору реально повезло!Он же не один такой на самом деле.Что Вы сразу в наркоманы записали?
Как Вы хорошо в наркотиках ориентируетесь.
Аноним_Галя• 23 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
кодтерпин.трамал.фен. амфитамин.винт.кокс экстези..смотря какой у него доход..под колесами очень сложно им кончить.
+ 1 я знаю это не по понаслышке. Встречалась с парнем накачанный не курит я вначале ничего не заподозрили влюбилась. А потом вот эта особенность + увидела у него значки очень узкие как-то и заподозрили, ну а потом все вскрылось и он сам признался. Присмотритесь к нему, может тест получится сделать.
Гигиенишвили
• 23 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Колей зовут?
нет, Артем! Хотя и Колю вспомнила тоже похожая ситуация ) с Ирпеня?)))
katya.furman• 23 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
Ой,всё)Я уже мать!
но друзья попадаются разные и темы бывают разные))))
ХикориДикори• 23 июля 2015
Ответ длякультУра
нет , он спортсмен не курит даже. А смысл таблетки или наркотики, он и дальше хочет встречаться , что постоянно будет таблетки пить ?)
и пиво не пьет? Мой раньше, когда пиво пил, то после него не мог кончить долго...
Банка с бутылками• 23 июля 2015
Ответ дляkatya.furman
ничего не видно. Видно только когда на марафоне, а единичный прием, особенно летом_выкупит только тот кто с наркоманоми не понаслышке знаком... ну и про кислоту..вы не правы) я просто вам перечислила самые популярные и распространенные..еще существуют всякие разные самураи и тд и тп..но то уже для продвинутых.. а от этого всего они кончить не могут и капец... опять таки это все увидить можно-если знать куда смотреть,и какой реакции ожидать,а так увы и ах...
Грушки-яблочки• 23 июля 2015
Ответ длякультУра
думаю не мог кончить , но почему ....???
возможно часто мастурбирует или делает что-то такое, о чем на форумах мужских начитался.
Автор - ненормально это.
Гигиенишвили
• 23 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
пиво вообще не пьет, и не нравиться когда я пью. Он может выпить коньяк, виски такое )
Стопудова• 23 июля 2015
С одной стороны, хорошо-в спортзал ходить не надо. С другой стороны-совсем нехорошо. Трудовая мозоль на интимном месте не гуд.
Я бы сбежала.
Скелет дыни• 23 июля 2015
Автор, у меня муж такой, при чём 6 лет,без изменений. А когда он ещё подходит,и так на ушко шепчет:’Я хочу тебя всю ночь...’, я готова босая до Аляски бежать, лишь бы не всю ночь

Гигиенишвили
• 23 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор - ненормально это.
про мастурбацию я тоже думала ... Он кстати так и кончил ...(
Басноплетка• 23 июля 2015
Ответ дляkatya.furman
С амфетамином стоит еще как!!! И секс не забываемый! Так шо не надо ляля!!!
Ра ру ра ру ра• 23 июля 2015
Нормально- это если и 20 минут может и 2 часа может.
А если только долго-долго , и никак иначе - это патология. К тому же это ведь всё же Вы помогли ему закончить.
Ра ру ра ру ра• 23 июля 2015
Ответ длякультУра
И так будет почти всегда.Читайте выше сообщение №102.
Тушь для2го класса• 23 июля 2015
Если он спортсмен, то точно принимает какие то анаболики, вот и проблема, дальше- хуже будет.
ЖонДуан• 23 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
Угу. Поговорим, когда будете намазывать заживляющей мазью вавки на письке после несколькочасового трения.
А вы чем мажите, мазью от засухи?
Баба-царьлебедь• 23 июля 2015
А может у него вместо члена было вот это:
вот и стоял два часа не падаючи :)
katya.furman• 23 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
это исключение скорее,чем большинство!Так что никакого ля-ля)
Гигиенишвили
• 23 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
не профессионал , так любитель : футбол, пробежки , зал
66сезон666серия• 23 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
У меня муж по началу тоже так выпендривался. Кошмар, у меня потом два дня все натёртое было. Через время попустило. Сейчас 30-40 минут с предварительными ласками и тп
+1, я с мужем когда начинала встречаться, тоже такой был 2 часа ’туда-сюда’, а потом кажется и ноги свести не можешь... А потом со временем видимо позы подобрали и все ок)
спальное место• 23 июля 2015
Ответ длякультУра
не падал вообще!!!
Это не боксер из вчерашней темы?
Котенок аки рысь• 23 июля 2015
Ответ дляkatya.furman
Вывод-каждой женщине хоть раз в жизни по секс-террористу))))чтоб было,что вспоминать)))
Просто достаньте своему наркотики и наслаждайтесь))
No problems• 23 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
так може він вчитель фізкультури, а вони так просто не кінчають а тільки після слів: три-чотри-закінчили

заржала и детей побудила)))))))))))))
Зоя Жорівна• 23 июля 2015
У меня знакомая с наркоманом жила-вечно жаловалась, что самое минимальное это 2 часа, а так и по 6 бывало. Ужас.
Обращеница• 23 июля 2015
Ответ длямуха в кедах

муха в кедах• 23 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
за 6 годин можна забути чого він на тебе заліз
Языката Хвеська• 23 июля 2015
У меня муж такой, тоже думаю что это не нормально, довели до получаса за 9 лет отношений, но мне и этого много если это только пиление... че делать?:(
Котенок аки рысь• 23 июля 2015
Это наркотики, хорошо, если по глупости хотел произвести впечатление. Это сейчас очень распространено среди молодых людей. Парней именно этот побочный эффект привлекает.