Гигиенишвили• 23 июля 2015

2х часовой секс это нормально?

Встретила парня , моложе меня на 3 года, повстречались ... Вчера был секс первый раз - 2 часа ... Мне реально это много , еще в таком ритме интенсивном, если бы я ему не "помогла" то еще продолжал бы ))) говорит что это нормально ... У меня таких длительных актов не было , мне утомительно . Может пере волновался , или хотел произвести впечатление первое ... Я сомневаюсь продолжать ли отношения . Как у вас ? Это нормально 2-3 часа?
сама себе прекрасная• 23 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Эх!Везёт вам,завидую белой завистью.Мы только что с мужем два раза по 3 минутки и Усё. Ни какого кайфа не получила.Мне хотя бы минуток 15.
вот и у моего тоже сейчас такое. Но раньше было все гуд, минимум 20 мир. Гоню в врачу. У папаши его простатит, может и у мужа начинается... А говорила, иди проверься. Но я уже присматриваю вибратор себе. Не могу просто, крышу рвет.

Миссис Буркул• 23 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
так може він вчитель фізкультури, а вони так просто не кінчають а тільки після слів: три-чотри-закінчили
Хвець-тець• 23 июля 2015
Отдайте суппергероя. Такой должен принадлежать всем!!! С такими встречаться нельзя он общий.
Не раскрытый парашют• 23 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Мы пока с мужем на эту тему не говорили,хотя у него так давно.Но его в больницу не загонишь.Только наверное когда совсем печалька будетВот что с ним делатьПотом и приходиться вибраторы себе присматривать)
Не раскрытый парашют• 23 июля 2015
Ответ дляХвець-тець
Капризуля• 23 июля 2015
У меня так с мужем было в начале наших встречаний. Я за месяц на 5 кг похудела. Сейчас слава Богу не больше 40 минут весь процесс
Белый Лосик• 23 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

присматривайте на здоровье,муж вибратору не помеха
у меня их 3,в смысле вибратора,муж если сам не справляется,то всегда может себя им заменить,причем его это по моему заводит больше чем меня...
Умничка-помощничка• 24 июля 2015
У меня бывает секс и большей продолжительности....начинается с куни, массаж, потом опять куни, я сама ввожу когда созреваю....потом засыпаю-он укрывает меня и лежит и ждет моего сигнала и так можем весь выходной развлекаться...